Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

26.07.2021
3 надежных зонта от ветра
3 надежных зонта от ветра
Когда клиенты просят подобрать хороший зонтик, мы всегда рекомендуем изделия с защитой антивинд. Они чуть дороже простых промо-зонтов, но гарантируют надежную крышу в ветренную и дождливую погоду. Обычный зонтик при сильном ветре выворачивается наизнанку, спицы могут погнуться или сломаться, а зонт с защитой антиветер хоть и вывернется, но спицы не сломаются, изделие прослужит еще долго. Конечно, в ураган ни один зонт не выстоит, но от сильного дождя и ветра антишторм-модели защитить смогут.
20.07.2021
Подарок для генерала!
Подарок для генерала!
Если вам выпала участь подбирать подарок для серьезного человека, высокопоставленного лица, «настоящего полковника», может быть даже «генерала», в общем, для «большой шишки», не переживайте, мы вам поможем.Генералы – тоже люди и тоже любят отдыхать. Желательно на природе. Особенности национального отдыха на природе включают в себя обязательные шашлычки под водочку.
15.07.2021
Популярные подарки на День Строителя
Популярные подарки на День Строителя
В этом году во многих городах отменили массовые празднования Дня Строителя, которые планировались на 8 августа. Неужели мастера-строители, инженеры, архитекторы, маляры, бетонщики, каменщики, специалисты других строительных профессий останутся без праздника.. Да, праздник отменили.
09.06.2021
Городской водонепроницаемый рюкзак для ноутбука
Городской водонепроницаемый рюкзак для ноутбука
Городской рюкзак это функциональный и практичный помощник в ежедневных делах – в дороге на работу, за продуктами, на прогулку. Отделение для ноутбука защищает гаджет от внешних воздействий. Удобная ручка для переноски спасение в переполненном транспорте. Регулируемые по длине лямки обеспечивают снижение давления на спину.
03.06.2021
Лучший летний корпоративный подарок – солнцезащитные очки.
Лучший летний корпоративный подарок – солнцезащитные очки.
Что значит лучший подарок. Это значит – подходящий, полезный и стильный. Подходящий по сезону, случаю или ситуации. Полезный говорит о том, что человек может использовать презент для пользы, комфорта или удобства.
08.05.2021
Эко-сумка шоппер ECO_PACHA
Эко-сумка шоппер ECO_PACHA
Эко-сумка под нанесение логотипа из 100% хлопка. Рекомендуемые способы нанесения термортрасфер, шелкография.Сумка-шоппер из натурального хлопка. Достоинства шоппера ECO_PACHA.
26.04.2021
День, которым мы все гордимся! Подарки к 9 мая
День, которым мы все гордимся! Подарки к 9 мая
Кем бы вы ни были, 9 мая особенный праздник. За 76 лет со дня Победы многое изменилось - общество, строй, люди. Но не наше отношение к этой Великой Победе.Сейчас это праздник свободы, гордости и мощи русского народа.
13.04.2021
Зачем столько зонтов?
Зачем столько зонтов?
Чтобы у наших клиентов был выбор каждый сезон, мы пополняем склад новыми моделями зонтов под нанесение логотипа. Сейчас на сайте более 330 моделей. Современный зонт для персонализации должен отвечать требованиям времени.Мы следим за тенденциями, а они говорят – людям нужны удобные модели «свободные руки», чтобы освободить руки для любимой термокружки с кофеЗонт-трость полуавтомат Charme с с-образной ручкой можно повесить на запястье и свободно отвечать на звонки, искать брелок или помаду в сумочке.
06.04.2021
3 вида устройств для борьбы с вирусами, микробами, бактериями  и тревожностью. Умные гаджеты, которые обеспечат ваш офис здоровой рабочей атмосферой
3 вида устройств для борьбы с вирусами, микробами, бактериями и тревожностью. Умные гаджеты, которые обеспечат ваш офис здоровой рабочей атмосферой
Как сохранить работоспособность офиса в пандемию. Неважно, маленькая компания или большая, много человек в офисе или один – если все сотрудники заболеют, бизнес перестанет функционировать. Чтобы этого не произошло, здоровье сотрудников, и работоспособность бизнеса помогут сохранить функциональные гаджеты-очистители – бактерицидные уф-лампы для офиса, стерилизаторы смартфонов, обеззараживатели, очистители воздуха, озонаторы, ионизаторы.Итак, подберем подходящую модель для ваших задач.
30.03.2021
Новые подарочные наборы для клиентов фитнес-центров.
Новые подарочные наборы для клиентов фитнес-центров.
Мы разработали тематически подарки для фитнес центров и подарочные сеты для клиентов и посетителей тренажерных залов, бассейнов. Скоро лето, ограничения почти сняты. Но многие отвыкли от тренировок, некоторые привыкли заниматься дома онлайн. Поэтому подходящие подарки могут стать стимулятором к посещению тренировок.
Узнайте, что популярно!