Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
Например: Фарфор чайный
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

18.08.2020
Оригинальные кухонные гаджеты в подарок коллеге
Оригинальные кухонные гаджеты в подарок коллеге
Выбрать подарок коллеге на день рождения, профессиональный гендерный или общенациональный праздник задача не простая. Но выполнимая. Нужно знать, что любит ваш коллега, его интересы. Хотя это необязательно.
11.08.2020
Спортивные подарки
Спортивные подарки
Спорт и фитнес занимают значительное место в жизни современного человека. Поэтому спортивные подарки становятся все более популярными среди разных целевых аудиторий.Подарки для спорта условно можно разделить на спортивный инвентарь, аксессуары для спорта, аксессуары для болельщиков, спортивная экипировка и конечно, награды.Сегодня в обзоре мы рассмотрим самые простые спортивные снаряды – эспандеры с логотипом.
06.08.2020
Подарки на День Шахтера
Подарки на День Шахтера
30 августа в России уже в 73 раз празднуется День Шахтера. Это профессиональный праздник работников угольной и горной промышленности, а также управленцев, обслуживающего персонала, студентов профильных учебных заведений. Шахтерская профессия шахтера одна из самых тяжелых – каждый день шахтеры спускаются под землю и тяжелым физическим трудом добывают руду и другие полезные ископаемые. Эти героические люди рискуют своей жизнью, чтобы в наших домах были свет, тепло, соль, алмазы, канализация и новая ветка метро.
28.07.2020
Подарки к Дню Строителя
Подарки к Дню Строителя
9 августа в нашей стране отмечается День СтроителяНа сегодняшний день в строительной отрасли в России занято более 7 миллионов человек. Они выбирают место под строительство, роют котлованы, проектируют будущие дома, строят и возводят коммуникации, кладут камень, штукатурят, доставляют стройматериалы на высоту. Архитекторы и проектировщики, агенты по недвижимости и дизайнеры по интерьерам, инженеры, прорабы, каменщики, маляры и штукатуры, сметчики, слесари, сантехники, электрики. И еще более двух сотен строительных специальностей для того, чтобы строить надежные, комфортные и красивые здания.
22.07.2020
Корпоративный трикотаж с логотипом
Корпоративный трикотаж с логотипом
Мы начали подготовку к осеннему сезону, пополняем запасы сезонной корпоративной одежды. На склад поступили толстовки, джемпера, свитшоты.Клиенты часто спрашивают, в чем разница между этими предметами одежды. Так ли это важно, что заказывать свитшот, пуловер, худи.
15.07.2020
Мы работаем!
Мы работаем!
Дорогие клиенты и партнеры. Спешим сообщить, что с 15 июля 2020 г. мы вернулись к работе после карантина. Все производства по нанесению логотипов возобновили работу.
07.07.2020
Шариковые ручки с антибактериальным покрытием
Шариковые ручки с антибактериальным покрытием
Согласно данным мониторинга ВЦИОМ на июнь 2020 г 99% россиян среди наиболее важных аспектов жизни упоминают здоровье. Простые правила, которые изменили нашу повседневную жизнь всего за какую-то пару месяцев: обработка поверхностей антисептиком, ношение маски в общественных местах, постоянное мытье рук с мылом не менее 30 секунд. Статистика запросов по данным Яндекса по слову «антибактериальный» выросла в пять раз - до полумиллиона запросов в день. Люди ждут заботы.
01.07.2020
Что подарить директору.
Что подарить директору.
Что подарить человеку, у которого, кажется, все есть. Как произвести впечатление на строго директора. Какой подарок выбрать начальнику. Многое зависит от человека.
23.06.2020
Приветственные наборы для новых сотрудников. Часть 2.
Приветственные наборы для новых сотрудников. Часть 2.
Итак, велком-кит – приветственный набор сувениров с фирменным логотипом для новых сотрудников. Как комплектуются велком-киты. Это случайные сувениры, а продуманный практичный комплект, который отражает суть, смыслы, миссию организации. Если ваша миссия – экологичность, пусть сувениры велком кита будут из переработанного, биоразлагаемого пластика, древесины, пробки, бамбука, натуральных материалов.
16.06.2020
Что такое
Что такое "велком кит"?
Вспомните свой первый рабочий день на новой работе.Это тяжело, вы немного смущены, встревожены - понравится ли, справитесь ли вы. А теперь представьте, что в первый день, когда вы еще ничего хорошего не сделали для компании, вам уже вручают подарок. Какие чувства у вас это вызывает.