Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Необычный, оригинальный подарок парню, другу, любимому

Часто заказывают оптом

Большинство женщин не раз задавалось вопросом - какие подарки любят мужчины? Разумеется, дать на него однозначный ответ очень сложно – сколько людей, столько и мнений. Однако все же несколько универсальных советов можно привести, ведь оригинальные подарки для парня будут явственно отличаться от женских сувениров.

Подарки для мужчины-друга

Чтобы выбрать оригинальный подарок парню, с которым вас связывают дружеские отношения, следует вспомнить о его интересах. Возможно, это будет книга, связанная с хобби или профессиональной деятельностью друга. Неплохим вариантом может быть и стандартный мужской сувенир. Например, оригинальная зажигалка, авторучка или часы.

Подарок возлюбленному

Самый сложный вопрос - какой подарок подарить мужчине, если он является вашим возлюбленным. Беспроигрышный вариант – преподнести сувенир, подчеркивающий ваше особенное к нему отношение. К примеру, купить футболку с надписью романтического содержания. Главное, чтобы подарок не был «общим». В нем должна быть оригинальность и некая интимность. Хорошим презентом любимому могут стать билеты на концерт любимой группы на две персоны или абонемент на сеанс массажа. Впрочем, близкие отношения всегда неповторимы и уникальны, так что только любящее сердце может подсказать – какой именно подарок будет лучшим, единственным и неповторимым.