Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Промо брелоки подойдут для любого бюджета !

Промо брелоки отлично подходят  для нанесения фирменных логотипов разными способами, в том числе тампопечатью или при помощи гравировки. Это один из самых популярных и недорогих видов рекламы, который может удовлетворить любые маркетинговые цели без серьезных затрат для бюджета компании. Еще одно значительное преимущество промо брелков - это то, что существует большое разнообразие форм, размеров, цветов и материалов. Бывают брелки из пластмассы, металла, эмали, брелоки из кожи, поливинилхлорида и даже пены.

Фирмы с ограниченным бюджетом на рекламу, которые используют стандартные недорогие промо сувениры в рекламных целях для всевозможных  конференциий и выставок, найдут много привлекательных брелоков в более низком диапазоне цен. Несмотря на небольшие затраты, промо брелки все еще чрезвычайно эффективны для создания узнаваемости торговой марки.

Многие разновидности промо брелоков попадают в этот низкий ценовой сегмент. В основном это брелки из пластмассы и брелоки из поливинилхлорида или пены.  Примеры пластмассовых брелков.
Компании с большим рекламным бюджетом на сувенирную продукцию найдут качественные дорогие брелоки премиум класса. В основном это металлические брелки или сложные брелки со встроенными механизмами и функциями. Они очень прочны и выглядят достойно в качестве подарка даже vip персоне.
 
Итак,  для рекламных и маркетинговых целей можно подобрать брелоки, которые удовлетворят  оганиченные бюджетные и самые взыскательные эстетические требования.