Брелок Fight от компании Poul Willumsen A S – стильный аксессуар для оптовиков на "100 сувениров". Ценят свойство и оригинальность. Выполнен из акрила и имеет размеры 2,8x4x2 см. Благодаря небольшой величине легко помещается в карман. На ключи. Оранжевый цвет брелка придает ему яркость и заметность. Прозрачная поверхность легко видеть содержимое брелка без разнообразности открывать. Говорит о высоком уровне квалификации специалистов компании и допускает потребителя продуктом высочайшего качества. Благодаря креативу и функциональности. Брелок Fight может использоваться в разнообразных сферах жизни. Станет помощником для покупателей. Часто теряют ключи. Мелкие предметы. Применен как элемент декора на рюкзаке. Сумке.
Прочность и устойчивость к повреждениям особенностью брелка. Преимуществами товара-
Я взял брелок Fight в оранжевом цвете с прозрачным пластиковым корпусом размером 2,8x4x2 см. Он выполнен из акрила и выглядит стильно и ярко. Я забронировал настольные чехлы для компании, а брелки были отличными подарками для всех участников мероприятия. На каждый брелок мы напечатали логотип компании тампопечатью - выглядело профессионально и качественно. Мы дарили брелки всем гостям корпоративного мероприятия в знак благодарности за то, что они пришли.
Все гости были рады такому необычному подарку - он полезный (ведь можно повесить ключи или другие мелочи), и стильный. Более того, подарок помог нам продвинуть свой бизнес: все участники получали хорошие воспоминания об этом событии, и рекламу компании через логотип на товаре. Я бы порекомендовал его всем компаниям в качестве подарка на корпоративных мероприятиях или просто как полезную мелочь для сумки или ключей.