Устройство на "100 сувениров". Сочетает в себе шесть функций часы с датой. Термометром и рамкой для фотографии 6x9 см: серебристый черный. Пластик. Под печать шильд. Оно представляет из себя стильные часы-будильник в серебристо-черном цветовом исполнении из качественного пластика.
Часы имеют большой жидкокристаллический дисплей. На отображается время и дата. Оснащены термометром для определения текущей температуры в помещении. На задней стороне корпуса расположена рамка для фотографии размерами 6x9 см.
Сочетание серебристого и черного цветов придает часам элегантный вид. Компактный размер (10 х 8 х 2 см) делает возможным применение как на ночном столике на рабочем месте. Полке.
Часы будут элегантными аксессуарами интерьера – от классического до модного минимализма. Применены в качестве подарочка для друзей и близких. Как рекламный сувенир с логотипом компании на шильде?
Термометром и рамкой для фотографии 6x9 см в серебристо-черном цвете из пластика. Я был приятно удивлен, насколько они легкие и удобные в использовании. Они имеют стильный дизайн, который подходит как для повседневного ношения, так и для особых случаев. Несмотря на то что я не люблю золотые или желтые акценты на моих часах (предпочитая более классический вид), часы выглядят хорошо благодаря черной окантовке.
Я выбрал определенное количество часов как корпоративный подарок со шильдиком компании. Это было отличным выбором! Получатели были довольны презентом - было полезно (ведь каждый нуждался в новых часах), но создалось хороший имидж компании. Они точно будут служить верой и правдой годами!