Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Оригинальные новинки в 2 разделах

18.10.2012
Очередное пополнение каталога товаров состоялось.
Теперь новинки появились в 2 разделах: Светоотражатели (обратите внимание - раньше этого раздела не было) и USB-накопители

Светоотражатели Angry Birds
Замечательная новинка.
Во-первых, Angry birds –это торговый бренд, который появился после феноменальной популярности одноименной компьютерной игры и который успешно используется в разных отраслях промышленности для привлечения покупателей.
Т.о., Angry birds - это модно, это продаваемо, это популярно.
Во-вторых, светоотражатели – крайне полезная штука. С приближением зимы, темнеет раньше, а потому очень важно обеспечить безопасность детей на дороге в темное время суток. В качестве дополнительной меры можно использовать светоотражатель, пришив его на одежду с правой стороны. Светоотражатели фирмы Coreflect соответствуют всем европейским нормам и имеют коэффициент силы света 800 C.I.L., что в 2 раза выше минимальной нормы.

Эти «птички» сразу понравятся детям, т.к. персонажи Angry birds им хорошо знакомы.
Если вы думаете, из чего можно составить новогодний подарок детям сотрудников, к сладкой части подарка – конфетам, можно добавить полезную – светоотражатель.

Оригинальные флешки
Раздел пополнился 2 новыми необычными USB-накопителями, и каждый из них с «изюминкой»

Флешка «Рубль» на 4 Гб
Очень нужная новинка для пополнения раздела отраслевых коллекций. Ведь всегда хочется подарить партнерам по бизнесу или клиенту тематический подарок, то, что бы символизировало их причастность к определенной профессии.
Теперь категория «Банки и финансы» пополнилась еще одной позицией – ЮСБ-накопителем «Рубль»
Такой гаджет можно подарить как работникам банковской сферы (разве может быть что-то ближе и понятнее банковскому служащему, чем российский рубль?!) , так и бухгалтерам. А металлический корпус USB-накопителя позволит вам сделать нанесение лазерной гравировкой логотипа или иного символа.

USB «Подкова» на 8 Гб
Хорошая русская традиция дарить подкову на удачу.
Замечательный символический презент и полезная в работе вещь. Такой сувенир хорошо дарить партнерам по бизнесу, как пожелание успехов и удачи в начинаниях.
Флешка состоит из 2 симметричный частей, которые соединяются с помощью магнита. В каждой части содержится USB. Т.о., в одной подкове содержится сразу 2 накопителя.
Ко всему прочему, у гаджета приличный объем памяти.