Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Праздники 1 половины декабря

01.12.2012
В первой половине декабря мы будем праздновать много отличных профессиональных , памятных государственных и шутливых народных праздников.

1 декабря наступает традиционный календарный праздник - Первый день зимы. Начало трех зимних месяцев, которые неизменно связаны не только с холодами и морозами, но и приятными развлечениями: катанием с гор, игрой в снежки. Символичный праздник смены времени года.

2 декабря празднуется День банковского работника России. Хотя праздник неофициальный, но все равно все сотрудники банковской отрасли отмечают свой профессиональный день именно 2.12. Дата выбрана не случайно – 2 декабря 1990 года был принят закон «О Центральном Банке Российской Федерации», который стал первым этапом в формировании банковской системы РФ. Не забудьте поздравить клиентов, партнеров или просто знакомых, которые заняты в банковской сфере с их проф. праздником.

3 декабря отмечают свой праздник юристы. Официально установленный указом президента РФ, этот день охватывает большое количество работников из разных компаний, у которых одна миссия – быть на страже справедливости и закона. Поэтому 3 декабря в День юриста мы поздравляем судей, приставов, адвокатов, прокуроров – всех тех, кто обеспечивает порядок в нашем обществе.

А еще 3 декабря празднуется Международный день инвалидов

4 декабря - любители вычислительной техники отмечают День информатики в России. Развитие IT индустрии открыло людям широкие возможности. Сейчас сложно представить свою жизнь без персонального компьютера, Интернета и высокоскоростной связи.

Сразу же следует еще один праздник. Он посвящен людям с высокой социальной ответственностью, которые сопереживают, сочувствуют и на деле доказывают, что безвозмездная помощь нуждающимся существует. 5 декабря во всем мире отмечают Всемирный день волонтеров

7 декабря - мы чествуем бесстрашных пилотов с Международным днем гражданской авиации

Дата8 декабря в российском календаре отмечена событием - Днем образования российского казначейства

10 декабря – есть 2 отличных праздника!
Всемирный день футбола – это праздник для любителей футбола, для которых это не просто игра в мяч, а стиль жизни. В этот день неважно за сборную или клуб какой страны ты болеешь. Важно, что любовь к этой потрясающей игре объединяет миллионы людей.
День прав человека - наличие такого праздника в календаре подтверждает, что мы живем в эпоху развитого гражданского общества.

12 декабря - День Конституции РФ – важнейший праздник для всех россиян. Именно конституция РФ определяет основы существования нашего общества, регламентирует все основные процессы организации государственного устройства.
Поздравляйте своих коллег и партнеров, родственников и знаковых с их профессиональными праздниками.

Люди выбирают профессию на всю жизнь, долгие годы посвящают себя любимому делу, поэтому им будет очень приятно, что их труд понимают и уважают.
ГК "100 сувениров.ру от души поздравляет всех "юбиляров" с их праздниками.