Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Сумки-холодильники. Большое обновление раздела

10.02.2013

Стандартные варианты корпоративных подарков, как визитница, чайная пара, набор (ручка+ брелок) – уже не столько актуальны. Такие подарки Вы получали и получаете на регулярной основе. Настало время перемен. И рынок рекламно-сувенирной продукции готов предложить новые варианты подарков для продвижения Вас и Вашего бизнеса.

Сумка-холодильник – одна из новых товарных категорий рекламно-сувенирной продукции

Сумки-холодильники решили одну серьезную проблему – перенос и хранения продуктов и напитков при высоких температурах. Спросите – а зачем это вообще нужно?

Отвечаем.


1) Сумка-холодильник – отличный вариант подарка в рекламных акциях.

Конечно, в первую очередь, он отлично подходит для продвижения компаний, специализирующихся на производстве и продаже:
  • продуктов глубокой заморозки;
  • продуктов питания, требующих низких температур для хранения;
  • прохладительных напитков.
В таком случае, ваш выбранный Вами подарок для рекламной акции является сопутствующим аксессуаром для сохранения необходимых вкусовых качеств предлагаемого Вами продукта.


Только не забудьте о важном моменте – закажите нанесение вашего логотипа или иной фирменной символики. Это важное условие для продвижения. Ну и конечно. В фирменный сумку-холодильник вашему клиенту вряд ли захочется положить продукт иной фирмы, а это, значит, что база ваших постоянных клиентов будет расти

Но даже если сфера деятельности Вашей компании далеко от перечисленных выше, все равно сумка-холодильник будет замечательным вариантом подарка.


2) Нестандартный сувенир для ваших клиентов или сотрудников

Плюсов такого подарка много.
Он полезен в быту и для поездок. С ним Вы можете не беспокоится, что йогурт в дороге испортится, а пиво будет теплым. В пикник, в долгое путешествие, в поход - везде Вы будете использовать сумку-холодильник.

Это незатиражированный сувенир. Такое предложение, как сумка-холодильник, - новое на рынке реклмной-сувенирной продукции. Поэтому, если вы решили подарить ее клиентам или сотрудникам на какое-то праздничное событие, то будьте уверены, что такой полезный и оригинальный подарок они получают впервые.

В нашем Интернет-магазине вы найдете большой выбор сумок-холодильников различных цветов и моделей: большие и маленькие, с карманами и несколькими отделениями. Широкая цветовая гамма позволит подобрать вариант, максимально подходящий к вашим корпоративным цветам.
А ценовой диапазон (от 115,00 до 2984,00 рублей за единицу товара) позволит уложиться в любой маркетинговый бюджет.

Посмотрите весь представленный ассортимент сумок-холодильников тут.