Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Снижение цен на флеш-накопители!

16.02.2015
С 16 февраля снижена цена на некоторые позиции флешек.

Теперь самая дешевая флеш-карта с поворотным механизмом стоит 295 рублей за 2 Гб. А флешка на 16 гб стоит 445 руб. В ассортименте желтый, синий, красный оранжевый, белый и черный цвета. Тиражи от 100 штук и более.

Нанесение вашего логотипа на флешках можно сделать на поворотном механизме - клипе методом гравировки. От вас потребуется макет и в течение 5-7 дней мы сделаем нанесение. Если макета нет, мы разработаем его для вас на основе вашего дизайна.

USB-карты можно комплектовать коробочками разной формы и цвета от 7 рублей. Менеджеры с удовольствием помогут подобрать подходящие варианты.

На складе также есть и многофункциональные флеш-накопители, такие как флешка-ручка, флешка-пробка, флешка-брелок, флешка-визитка, флешка-зеркальце.
Флеш-накопители интересный подарок мужчинам и женщинам. Для тех, кто ищет флешки в комплектах, можем предложить комплекты из флещки и визитницы, флешки, ручки и блокнота. И, конечно, подарочные флешки оригинального дизайна: флешка-роза, флешка-сердце, флешка-пуля, флешки в виде животных.
Популярная флешка "Золотой слиток" в комплекте с зажигалкой, мышкой, пресс-папье, калькулятором.

На складе можно приобрести комплектующие к флэш-накопителям: чипы, поворотные механизмы - клипы, корпуса.

Обращайтесь, будем рады помочь с выбором флешки, упаковки, нанесения.