Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Открываем сезон ежедневников

19.05.2016
Хит майских продаж - автоинструменты

А для ежедневников рановато. Лучше раньше, чем позже. Каждый год все бренды выпускают новые модели и серии ежедневников. Мы будем знакомить наших друзей с новинками. А те, кто готовит сани, то есть ежедневники, летом, смогут выбрать самые лучшие, оригинальные и интересные варианты. Как говорится, кто рано встает...

На наш взгляд стоит обратить внимание на новинку российской марки ежедневников "Адъютант" - серию элегантных ежедневников Strap (завязка).
Вариант бизнес-ежедневников, которые всем своим видом вполне претендуют на ВИП-версию. Подходящие элитные подарки мужчине.
Искусственный материал обложки по качеству напоминает натуральную кожу. По форме ежедневник скорее похож на секретное донесение или важный документ. Дизайн строгий классический, прошивка по периметру. Никаких лишних деталей.
Ежедневник выглядит очень необычно и дорого из-за завязок обложки. Развязывание завязок дает хозяину ежедневника возможность
собраться с мыслями, сосредоточиться, взять паузу, привлечь внимание аудитории. Плюс работа мелкой моторики стимулирует работу мозга.

И конечно, ценовая категория дешевле, чем ВИП. В комплекте с montblanc ручками лучший вариант для руководителя.

Технические подробности:
Прямые углы, прошивка по периметру. Недатированный. Размер - 15 х 21 см.
Количество страниц - 336. Материал обложки - искусственная кожа (Sarif, NEBRASKA). Переплет - пружина. Бумага - белая. Перфорированные уголки. На внутренней обложке есть держатели для ручек (2 шт.) Кармашек для визиток.
Возможность брендирования - тиснение фольгой или блинтовое (слепое).
Ежедневники Strap есть на складе в 5 классических цветовых вариантах: черный, коричневый, синий, красный, бордовый.
Обращайтесь. Проконсультируем по срокам отгрузки и условиями доставки.