Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Идеальные рекламные ветровки – какие они?

26.03.2017
Весна это время прогулок, тимбилдинга, а также выставок и уличных рекламных промо-акций.
Все маркетологи знают, что лучшая рекламная одежда на весну это ветровки и куртки от производителя.


Какие ветровки хотят видеть маркетологи и клиенты?

Во-первых, экономичные.
Рекламная ветровка не должна быть «золотой» и стоить запредельных денег. Например, модель SHIFT – простая, лаконичная элегантная ветровка на молнии с двумя карманами.
Во-вторых, рекламные ветровки, как и футболки на заказ оптом должны подходить всем. То есть в наличие должны быть модели всех размеров от XS до 3XXL. Желательно, чтобы ветровка подходила как мужчинам, так и женщинам – модель унисекс. Это, кстати, тоже экономит бюджет. И это унисекс ветровка SHIFT.


В-третьих, хорошая ветровка для рекламы должна быть современной – модель SHIFT подходит – простой и строгий силуэт, отлично сидит на фигуре, подходит практически любой фигуре, низ можно стянуть шнурком, рукава на манжетах.

В-четвертых, цвет.
Чем больше ярких цветов в наличие, тем проще подобрать ветровку под цвет своего бренда. Ветровки SHIFT представлены в 10 цветах. У каждого цвета указан Пантон (цветовая шкала), это приблизительное значение. Лучше заказывать образец.

В-пятых, рекламную ветровку нужно брендировать.
На ветровки SHIFT можно нанести логотип компании, название или слоган с помощью шелкографии в два цвета – недорого метода брендирования. Изображение можно нанести как на грудь ветровки (белой мужской толстовки), так и на всю спину. Обязательно уточните у нашего менеджера возможность и стоимость нанесения именно вашего логотипа.
Мы даже сделаем макетирование – приложим к макету выбранной ветровки логотип. Можно увидеть, как будет выглядеть логотип на ветровке.

В итоге, модель ветровки SHIFT идеальная модель рекламной ветровки.

Нужно учитывать, что для нанесения логотипа требуется время. И поэтому если вы готовите рекламную акцию или готовитесь к выставке, закажите ветровки заранее. И мы сделаем все вовремя.