Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарочные аксессуары — как выглядеть элегантно

21.08.2019

Что касается аксессуаров, у женщин гораздо больший выбор, чем у мужчин

Дополнительными элементами женских платьев могут быть: шарфы, украшения, обувь, перчатки, супер-оригинальные зонты, сумки в подарок, модные ремни для мужчины. Многие, многие другие. Важным дополнением к женским костюмам являются макияж, парфюм. И здесь у нас вообще два правила: а) платье должно гармонировать с аксессуарами с цветом; б) дополнительные предметы, включая парфюмерию, косметику, должны быть незаметными утром, выраженными, тяжелыми вечером. В случае мужчин условия выбора аксессуаров гораздо строгие. Меньше выбирать, но больше ошибок. На правило часто говорят в контексте принципа TBS. Только три элемента, людей только три аксессуара для мужчин: а) булавки (исключительно для браслетов); б) подтяжки (не показные, но скрытые под курткой); в) носки (могут быть однотонными, с рисунком, но должны соответствовать цветам брюк, туфель, быть достаточно длинными, чтобы покрыть икры). Человеку нужно много усилий, чтобы носить украшения.

Женские Подарочные аксессуарыФото Подарочные аксессуарыФотография Подарочные аксессуары

  • Главный совет- не носить золотые цепочки на запястье, шее, украшения на руках, за исключением символических сувениров в виде обручальных, обручальных колец.
  • Принцип TBS ничего не говорит о самом важном аксессуаре к мужскому платью, как галстук.
  • Галстук часто называют жемчужиной мужской одежды, поэтому стоит обратить внимание на самые важные связанные правила.
  • Сувениры оптом купить на www.100suvenirov и одним из правил является выбор галстуков из натуральных тканей, есть шелка (но должны помнить, что не может быть слишком тонким).
  • Когда выбираем ткань галстука, должны думать о цвете, который должен быть интенсивным, только с небольшими украшениями.
  • Цвет должен быть интенсивным, чем цвет рубашки, пиджака.
  • Когда надеваем галстук, нижняя часть должна быть верхняя часть должна быть длиннее, длина должна обогащать пояс.
  • Шпильки не должны быть декоративными.
  • И можем сосчитать распространенные ошибки в формальной одежде, как в примере: ношение слишком коротких носков (мужского пола) с цветом платка в пиджаке, как, цвета галстука (мужского пола), ношение полупрозрачных блузок (женского пола) в сандалиях для костюм и, что еще хуже, подойдя к ним с носками (мужчина) в золотых, серебряных туфлях, к одежде, отличной от вечерней одежды (женщина), не в черном, белом смокинге, в красочной (мужчина) спортивной обуви с курткой, брюками, юбкой (мужчина, женщина).