Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Обзор: рекламные шапки с логотипом

08.09.2020

Лето заканчивается и на смену легким головным уборам – бейсболкам и панам - приходят шапки. Мы подготовили к сезону более 130 видов. Для «бабьего лета» и холодной осени. Для прогулок в парке и работы на свежем воздухе. Для ежедневной носки и праздничных деньков. Для лыжных походов и тренировок. Шапки имеют не только утилитарное значение, они могут быть модным аксессуаром, рекламным носителем, подарком клиенту, корпоративной одеждой.

Большинство шапок на сайте – распространенная классическая модель «бини» прилегающего силуэта с отворотами и без

Эта модель универсального размера подходит и мужчинам, и женщинам. Поэтому «бини» часто выбирают для корпоративного брендирования. Плюс разнообразие цветов позволяет подобрать нужный фирменный цвет. Шапки могут быть однотонные, с узором. Более неформальные варианты - с одним или двумя помпонами, вязаные с норвежским узором, с «петушком». Это отличные варианты для новогоднего веселья и отдыха – в подарок сотрудникам или клиентам.
шапки с логотипом - фотошапки с логотипом - изображениеФотография шапки с логотипом

  • Материалы.
  • Для корпоративных шапок используются акрил, флис и другие синтетические трикотажные материалы, различной плотности.
  • Эти материалы устойчивы к машинной стирке, быстро сохнут, пропускают воздух, приятны на ощупь, имеют широкую цветовую гамму.

Натуральные и смесовые материалы – шерсть плюс акрил, хлопок плюс лайкра. Смесовые материалы делают шапки более долговечными. Натуральная шерсть обеспечит теплом и красотой.

В ассортименте есть шапки гладкой вязки, крупной вязки, в рубчик, косичкой, двойной резинкой

Выбор модели зависит от целей закупки. Хочется молодежную версию – выбирайте серию Stripеs с модным загибом и жаккардовым рисунком. Нужна классическая модель – посмотрите NORDKYN или Nordkapp с отворотом. Ну а если вы серьезный молодой человек, то ваш выбор - шапка Hard Work. Практически во всех сериях есть комплект из шарфа и варежек.
шапки с логотипом - фоткаКартинка шапки с логотипомшапки с логотипом - схема

Виды нанесения логотипов на шапки.

В отличие от бейсболок и панам, сделать нанесение непосредственно на материал вязаной шапки невозможно. Но... Можно сделать нанесение на шеврон, бирку или ленту – ярлычки, которые крепятся на изделие. Ярлычки можно пришивать, припаривать, приклеивать. На кожаных бирках тиснение, на синтетических шевронах и лентах – шелкография, флекс. На трикотажные шапки предусмотрено нанесение методом шелкографии, флекса, вышивки.

Какими бы ни были ваши маркетинговые цели и корпоративные цвета, мы всегда найдем для вас подходящую шапку.