Выбрали модель Start Five со светлой палитрой для летнего корпоративного тимбилдинга в Сочи
Нанесли логотип компании и мотивирующий слоган «В движении сила» методом термопечати, обеспечивающим стойкость красок к выгоранию. Оформили тираж в 50 экземпляров хватило всем участникам спортивного мероприятия. Регулируемая застежка-липучка идеально подошла для разных размеров головы, вентиляционные отверстия спасли от перегрева во время соревнований.
Коллеги заценили лаконичный дизайн сочетание молочного оттенка и контрастной черной полосы добавило стиля повседневным образам. После события многие продолжили носить бейсболки в офис, на прогулки, в поездки за город.
Спустя два месяца активной эксплуатации не появилось потертостей, нитки не расползлись, принт остался ярким. Сотрудники отдела маркетинга планируют повторный заказ к осеннему марафону, увеличив количество до 70 штук.
Для подарка партнерам добавили именную вышивку на внутреннюю сторону козырька получился небанальный и функциональный сувенир. Рекомендуют сочетать с однотонными футболками и кедами для создания гармоничного образа.