Ярослав Н.
Выбрали 25 штук для участников благотворительного забега в поддержку экологии организаторы искали практичные модели с ярким принтом. Нанесли логотип мероприятия стилизованное дерево с корнями в виде бегущих фигурок. Материал превзошел ожидания плотный хлопок с добавлением эластана сохраняет форму после интенсивных тренировок. Швы не натирают, ткань быстро сохнет.
Подарили пять экземпляров волонтерам акции. Особенно заценили дизайн рукава сужающийся к запястью крой не мешает двигаться, контрастная окантовка подчеркивает спортивный стиль. Для печати выбрали экосертифицированные краски рисунок не потускнел после десяти стирок при 60 градусов.
Взяли повторно 15 футболок для осеннего велозаезда. Добавили индивидуальную нумерацию участников на спине цифры отпечатали без расплывов, несмотря на мелкий шрифт. Сотрудники типографии отметили четкую проработку векторного макета, присланного заказчиком.
Сравнили с аналогами из полиэстера хлопковая основа оказалась приятнее к телу во время многочасовых активностей. Из недостатков слегка тугой воротник у первых партий, но в новых тиражах проблему устранили.
Для корпоративного мероприятия в офисе выбрали бежевый вариант с градиентным принтом сочетается с классическими брюками. Швеи посоветовали уменьшить длину на 2 сантиметров для людей ниже 175 сантиметров, что учли при доработке лекал.