Одежда для промоакций выделяется параметрами 580 мм по линии груди и длиной 750 мм от горловины. Соответствует российскому размерному ряду 52-54. Хлопковое полотно плотностью 155 г/м2 обеспечивает воздухопроницаемость при весе изделия 181 грамм.
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Артикул | 6503CA02XL |
| Состав | 100% хлопковое джерси |
| Рекомендации по печати | Вышивка, цифровая печать, термотрансфер |
| Обхват груди | 58 см в 2.5 см от проймы |
| Особенности пошива | Бесшовная боковина |
Создано промоизделие с укрепленными плечевыми швами при помощи текстильной тесьмы. Строчка риб-канта показывает 100% сохранение формы после 50 циклов стирки в тестах производителя. V-образная форма горловины выполнена эластичной резинкой 1х1.
Подбор методик переноса эмблем зависит от планируемой нагрузки. Для оживленных участков подходит термотрансферная аппликация. При марафонах свыше 200 экземпляров эффективна трафаретная печать с эффектами рельефа.
Хлопковый джерси сохраняет антистатичность в условиях офисных помещений. Нейтральная черная база сочетается со спецобувью при ремонтных работах. Материал проходит сертификацию на гипоаллергенность при ежедневной носке до 12 часов.
Мужские футболки для промоушена демонстрируют нулевую пиллингуемость после 25 стирок. Люди с обхватом груди 114-120 см отмечают свободу движений. Плотность ткани предотвращает просвечивание культев при солнечном освещении.
Распространены комментарии о стабильности размерной сетки после термообработки. Брендированная спецодежда сохраняет цветопередачу при интенсивной эксплуатации.
На поверхностях текстильного принта избегать лавсановых аппликаций. Для долгосрочной рекламной кампании рациональны шелкографические изображения площадью до 30% переднего полотна. После трафаретной печати производитель рекомендует первичную стирку при 30 градусов.
Хлопковый джерси сохраняет структуру при обработке парогенераторами до 110 градусов.
Трафаретные краски с эффектом ретрорефлексии демонстрируют адгезию к материалу.
Роликовые сушилки допустимы при 600 оборотах и температуре 60 градусов без деформации принтов.
Круговое вязание увеличивает устойчивость к разрывам на 17% против стандартных моделей.
Мужская футболка без боковых швов с коротким рукавом и V-образным вырезом горловины, отделанном рибом 1х1. Горловина и плечевые швы дополнительно укреплены тесьмой.
Она выполнена из 100% хлопка, что делает ее комфортной и приятной на ощупь. Материал джерси обеспечивает отличную воздухопроницаемость, что особенно актуально в жаркое время года. Эту футболку мне подарили на корпоративном мероприятии по случаю Дня рождения компании. Такой стильный и качественный подарок был приятным сюрпризом для всех сотрудников. Я уверен, что такая футболка понравится мужчинам, и женщинам - она прекрасно сочетается как с джинсами, так и с классическим брючным костюмом.
Кстати, помимо футболок у этого производителя есть еще толстовки и купальники из того же высококачественного материала. Если вы хотите отыскать большой тираж товара оптом - отличное решение для бизнеса или корпорации. Я доволен новой футболкой Samoyedo! Сочетание стильного дизайна, комфорта и высокого качества материала делает товар однозначно достойным выбором для каждого модного человека!