Толстовка SPIDER 260 темно-синяя M- стильная и удобная одежда для повседневной носки на "100 сувениров". Выполнена из материала. Состоящего на 50% из хлопка и на 50% из полиэстера. С плотностью в 260 г кв м. Материал мольтон предоставляет комфортную теплоизоляцию в прохладные дни. Толстовка имеет отменный пошив и отлично подходит для типа фигуры. Лидером в категории благодаря применению материалов и инновационных технологий при производстве одежда Sol s. Запросто выбрать рисунок. Надпись для создания стиля. Толстовка функциональна, модная. Всё зависит от желания логично сочетать с неординарными элементами гардероба: джинсы. Шорты. Спортивные брюки! Используйте одежду как для занятий спортом. Для прогулок по городу.
Превзошла ожидания. Материал, состоящий из хлопка на и полиэстера на , с плотностью в 260 делает толстовку комфортной для носки. Не первый свитшот от бренда SPIDER, приобретаю, уверен, не последний. Свойство материала, пошива - выше всяких похвал.
Действительно здорово. К слову, модель была подарена мне на День Рождения в прошлом году. Был поражен красотой. Сочетание цвета и фактуры материи создавали потрясающий вид. То все просто: если любите стильные свитшоты, толстовки, то SPIDER - бренд. Уверен, бренд будет на пике популярности долгие годы и в 2026 будем носить продукцию с же удовольствием.