Стильная и удобная одежда для повседневной носки рубашка Pollux женская с длинным рукавом на "100 сувениров". Выполнена из ткани оксфорд. Состоящей на 55% из хлопка и на 45% из полиэстера. Допускает комфортную посадку и отличную воздухопроницаемость.
Белый цвет подходит к любому гардеробу. Длинные рукава защитят от прохлады в холодное время года. Ткань оксфорд имеет плотность 130 гр. Делает достаточно прочной и долговечной. Рубашка сохраняет форму после многочисленных стирок и не требует особого ухода. Женская рубашка представляется в размере XS (экстра-маленький). Подходит для фигур соответствующего размера. В комплектации есть полиэтиленовый пакет Elevate для удобства хранения. Переноски. Применение товара разнообразным: как для офисных будней. Для прогулок по городу. Встреч с друзьями. Универсальный элемент гардероба.
Pollux женская рубашка с длинными рукавами. Отрывной-отрезной лейбл. Регулируемая манжета рукава с одной складкой. Пуговицы в тон. Встречная складка на спинке. Ткань Оксфорд 55% хлопка, 45% полиэстера, 130гр.
Взяла рубашку Pollux для подруги на день рождения. Любит хлопковую одежду, была уверена, полюбит подарок. Рубашка выполнена из ткани оксфорд - хлопка и полиэстера. Делает мягкой, приятной а прочной, долговечной. Выбрала белый цвет, отлично сочетается с шортами, юбкой из вискозы.
Мне понравилось то рубашка легко сочетается с предметами гардероба. Подруга носит, с классическими брюками для работы, с джинсами на выходные. Рада покупке и благодарна за лояльность продавца в отношении потребителей.