Хотите иметь стильный блокнот для записей на "100 сувениров.ру"? Тогда блокнот на 60 листов с ручкой – оригинальное решение. Выполнен в классическом черном цвете из натуральных материалов высочайшего качества. Благодаря проекту будет уместно смотреться как в офисной обстановке. В повседневной жизни.
Блокнот функционален, и стильно выглядит. Будет актуальным элементом независимо. Где используете? Имиджа.
Размеры блокнота позволяют легко поместить в сумку. Портфель. Благодаря наличию ручки. Будете иметь способ быстро записать нужную информацию.
Обложка блокнота выполнена из натуральной кожи высочайшего качества. Делает и долговечным.
Благодаря гладкой поверхности обложки блокнот подходит для применения разнообразных видов тиснения: от классической золоченной фольги до современного UV-принта.