Блокнот Shall – стильный аксессуар на "100 сувениров.ру". Ценит комфорт и удобство в работе. Выполнен из искусственной кожи с покрытием софт-тач. Придает ему эстетическую. И ощущение мягкости. Белая бумага блока обещает отличную контрастность текстовой информации при условиях освещения. Особенность главных плюсов блокнота – способ лазерной гравировки под печать. Подход чтобы создать эксклюзивный продукт с персональной фирменной символикой. Благодаря применению материалов высшего качества модель прочна и долговечна.
Блокнот Shall прослужит долгие годы и не потеряет эстетических качеств.
Размером 13х21 см. Он выполнен из искусственной кожи и имеет покрытие софт-тач, что делает его приятным на ощупь. Блокнот гибкий и недатированный, поэтому подходит как для ежедневника, так и для записей. Очень удобно то, что он имеет складку на обложке - позволяет легко открывать страницы без повреждения корешка. Я выбрал блокнот в определенном тираже для использования в качестве корпоративного подарка.
На каждом экземпляре была напечатана шелкография одноцветным логотипом компании. Это стало прекрасным дополнением к элегантной обложке блокнота. Мы дарили блокноты клиентам на юбилее компании - было замечательное мероприятие!