Хотите быть организованным и в работе на "100 сувениров"? Тогда ежедневник – то, нужно! Если выбрали модель от бренда Bruno Visconti – значит делаете правильный выбор. Новый продукт- ежедневник недатированный с магнитным клапаном А5 waltz- стал настоящим открытием для тех посетителей. Ценят комфортность и удобство при применении аксессуара.
Модель выполнена из качественной искусственной кожи голубого цвета. Имеет классический креатив без лишних элементов декорации. Небольшие размеры (14x21 см) позволяют легко поместить в ручную. Портфельную сумку. Магнитный замок-клапан предоставляет сохранность содержимого блокнотика при перевозке. Хранении. Как закрываете ежедневник? Магниты надежно фиксируют и не дают случайно раскрыться.
Ежедневник Waltz имеет 192 страницы из качественной бумаги плотностью 80 г. М? Разделены на два блока: листы с линовкой для записей и чистые страницы для рисунков. Заметок. Блокнот популярно применять как в горизонтальном. В вертикальном положении. Страница содержит дату (день недели. Число) и время (часы).
Запросто начать применение в момент времени – без ограничений по дням. Месяцам. Если не используете ежедневник день удобно при перерывах в работе.
В комплектацию продукта от Bruno Visconti входят:
Закладку актуально перемещать по блоку – чтобы быстро находить нужную страницу. А резинки помогут зафиксировать ежедневник в закрытом состоянии. Не раскрылся случайно. Упаковочная коробка – бонус от производителя. Защитит блокнот при транспортировке и станет подарочком для человека. Ценит свойство и удобство применения таких аксессуаров.
!!! Минимальный заказ с удаленного склада по бренду Bruno Visconti от одной упаковки одного артикула. !!! Элегантный ежедневник с магнитным клапаном от BrunoVisconti воплотил в себе, как красоту, так и качество. Блок снабжен 272 страницами. Размер внутреннего блока - 142х205 мм, а размер обложки составляет - 156х210 мм. С внутренней стороны блока есть отделения для пластиковых карт, а так же держатель для ручки. Идеален для персонализации.
Очень понравился дизайн с логотипом на обложке, выглядит стильно и элегантно. Размер А5 удобный для переноски в сумке или рюкзаке. Внутри есть достаточное количество страниц (17887), чтобы записывать все необходимые дела и заметки на каждый день. Качество бумаги хорошее, можно использовать различные типы ручек, я предпочитаю писать Flexpen.
Ежедневник был заказан оптом как корпоративный подарок для клиентов. Мы выбрали его из-за функциональности и привлекательного внешнего вида. Получатели оценили его высоко. Рекомендую ежедневник всем, кому нужна удобная записная книжка для повседневных задач или как подарок коллегам или друзьям на любое торжественное событие!