Долговечный помощник в организации рабочего дня и личных дел ежедневник Peel на "100 сувениров.ру". Выполнен из искусственной кожи. Приятна и прослужит долгое время. Размеры составляют 15х21х1,8 см. Легко удобно хранить в сумке. Рюкзаке. Стильным акцентом. Способствует повышению продуктивности благодаря тонизирующим свойствам оранжевый цвет ежедневника Peel. Недатированный формат ежедневника легко начать применение в любое время года без потери страниц. Лазерная гравировка под печатью добавляет индивидуальности экземпляру ежедневника Peel. Типично выбрать любую картинку. Текст для персонализации ежедневника. В комплекте с ежедневником поставляется закладка-линийка для точного размещения записей на страницах.
Оранжевый цвет выглядит ярко и привлекательно, а материал - полудатированная искусственная кожа - приятна на ощупь. Размер А6 позволяет легко поместить его в сумку или карман. Очень удобный тач-блок для быстрого доступа ко всем страницам, а серый ляссе для закрытия ежедневника. Я выбрал недатированный вариант, чтобы иметь возможность начать использование в любое время года.
Мой заказ был оптом для корпоративного подарка с печатью логотипа методом шелкографии с трансфером. Раздали ежедневники клиентам на мероприятии по поводу открытия нового филиала компании. Отличный продукт как для переписки деловых записей, так и для хранения личных заметок.