Долговечный помощник в организации рабочего на "100 сувениров.ру". Личного времени ежедневник Shall. Оранжевый цвет обложки придает ему яркость и энергию. Размер 15х21 см легко удобно хранить в сумке. Рюкзаке. Искусственная кожа. Из выполнена обложка ежедневника Shall. Имитирует настоящую кожу и выглядит стильно. Если любите делать заметки и записывать мысли на бумаге. Ежедневник. На странице есть место для записей: поле для даты и время начала. Окончания задачи. Просторное поле для текста. Популярно применять как блокнот, тетрадь.
Актуально начинать применение с первого числа нового года (как часто бывает). В любое время удобное. Благодаря подходящему формату страницы (15х21 см) записи будут выглядеть аккуратно и читаемо. Ежедневник Shall имеет удобный закладывающийся ляссе. Быстро найти нужную страницу. Бренд Контекст известен своими качественными продуктами для офиса и дома. Товары отличаются стильным дизайном. И практичностью в применении.
Ежедневник Shall будет креативным выбором, если хотите сделать подарок коллегам. Близким людям! Оранжевый цвет обложки придаст яркости подарочку. Функциональность ежедневника порадует будущего владельца. Для производства обложки используется метод уф-печати. Разновидность современных способов печати на материалах разного типа (бумаге. Картоне. Текстиле).
Я приобрела ежедневник Shall и осталась довольна. Оранжевый цвет привлек мое внимание, а размер 15х21 см подходит для того, чтобы поместить его в сумку или рюкзак. Обложка из искусственной кожи выглядит стильно и надежно защищает страницы от повреждений. Очень понравилось тиснение на обложке - добавляет элегантности товару. Качество обработки на высоте: все швы аккуратные, нет никаких перекосов или брака.
Если вы любите организаторы и канцтовары, то ежедневник точно для вас! Но главное - он недатированный, что значительно упрощает использование.
Мне пришелся по душе бордовый закладывающий ляссе - удобный элемент для быстрого доступа к нужной странице.
Компания взяла определенный тираж данного товара как корпоративный подарок клиентам. Мой экземпляр получился с логотипом компании напечатанным методом шелкографии (1 цвет). В общем-то я рада покупке! Я дарила ежедневник подруге на День Рождения, и она была в восторге. Я уверена, что он станет незаменимым помощником для неё!