Автор рисунка: Евгения Якушкина. Рисунок выполнен светло-серой краской.
При поддержке мастеров и тьюторов они создают графические изображения, которые затем превращаются в принты и переселяются на подушки, сумки, прихватки, салфетки, корзинки для мелочей и другие изделия.
Наволочка застегивается сзади на 3 кнопки. Благотворительность вместе с подарком: творческие мастерские Центра «Антон тут рядом» дают возможность преподнести партнерам, друзьям и коллегам качественную, стильную и полезную вещь и одновременно показать, что вам не все равно.
600 рублей от продажи каждой подушки перечисляются в Центр «Антон тут рядом» — единственный в России центр социальной абилитации, обучения и творчества для взрослых людей с аутизмом.
Средства, вырученные от продажи изделий мастерских, идут на реализацию программ Центра «Антон тут рядом», основная задача которого — раскрытие творческого потенциала людей с аутизмом и содействие их максимальной социализации.
В мастерских трудятся люди с расстройствами аутистического спектра.
Те, кто смотрел эти подушки "Медвежья нежность", затем купили