Наружный карман на молнии Регулируемый ремень из стропы Застежка — фастекс Основное отделение на молнии Она легкая, компактная и в то же время вместительная.
Будьте уверены, что все необходимые вещи всегда будут под рукой.
Яркая поясная сумка для детей и подростков Sonrisa сочетает в себе функциональность и модный дизайн.
Характеристики от производителя
Брендирование: Полноцвет с трансфером, Флекс (1 цвет), Шелкография с трансфером (5 цветов)
Бренд: Molti
Изготовление сумок: полиэстер 100%, твил
Цвет: оранжевая
Габариты: 23x16,5x7 см
В коробке: 100 штук
Те, кто смотрел эти детские, оранжевые, поясные сумки "Sonrisa", затем купили
Отзывы на сумки Sonrisa от бренда «Molti» детские и оранжевые и поясные, полиэстер и твил
(не публикуется на сайте)
1 2 3 4 5
Подтвердите согласие
Олег, Ростов-на-Дону
Порадовали внука оригинальным аксессуаром к первому сентября
Подобрали поясную сумку Sonrisa в сочном апельсиновом оттенке с персонажами из мультфильма. Нанесли имя ребенка и звездочки по бокам. Материал плотный полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Ремень регулируется от 50 до 70 сантиметров подошел поверх зимней куртки. Взяли 25 штук для спортивной секции тренеру нужны были одинаковые аксессуары для соревнований. Каждая сумка с логотипом команды «Стрела» и номером участника. Проверено на практике вмещает бутылку воды, телефон, влажные салфетки. Молния с двумя бегунками не заедает.
Дети заценили кармашек для мелочей на внешней стороне. Бабушки рады ткань легко оттирается от травы после футбола. После трех месяцев активного использования краски остались яркими, швы не расползлись.
Сравнить с мини-рюкзаком, но удобнее не сползает с плеч, не мешает бегать. Для школьных экскурсий идеально учитель видит подопечных в толпе по броским акцентам. Вложили в подарок конфеты поместились вместе с блокнотом.
Печать нанесена методом сублимации рисунок не трескается, не липнет к одежде. Размер 20x15 сантиметров достаточно компактно, чтобы не отвлекать, но вместительно для ключей и карманных денег. Персонализация заняла два рабочих дня.
Советуют стирать в холодной воде проверили, рекомендация работает. После сушки на балконе сумка сохранила форму. Собираются брать же для поездки в лагерь хотят, чтобы у всей отрядной группы были одинаковые аксессуары.