
Шкатулка для часов с автоподзаводом на "100 сувениров.ру". Изысканный аксессуар. Позволит хранить и поддерживать в эксклюзивном состоянии любимые часы цюрих: красное дерево. Шкатулка выполнена из красного дерева. Придаст коллекции элегантный вид.
Шкатулка имеет простой и стильный проект. Легко сочетается с любым интерьером. Оснащена стеклянной крышкой. Легко увидеть часы без необычности открывать. Слот для хранения оборудован мягкой подложкой из замши. Бархата. Защитить поверхность часов от царапин и потертостей.
Подзавод хранимого в ней механического часового механизма примером главных функций шкатулки. Достаточно разместить на подставку-подзаводник (не поставленную вертикально. Лежа на боку). Вращается и поддерживает механизм в движении. Особенно полезно. Имеет восемь часов и не актуально носить из них ежедневно.
Шкатулка. Цюрих имеет размеры 33 х 20 х 16 см (Д x Ш x В) и содержит до шести отделений для часов. Отделение достаточно просторное. Разместить даже крупные модели мужских. Женских часов.
Отменным выбором для коллекционеров часов. Любителей устройств шкатулка. Легко сохранять коллекцию в безопасности и защите от повреждений. Предоставляет подзавод механического часа. Аксессуар станет функциональным элементом интерьера будь то выставочный зал. Домашний офис.