Объединяет хранение, точное деление и измельчение таблеток. Белый корпус из сочетания пластика и металла обеспечивает прочность. Идеальна для контроля дозировки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик, металл |
| Корпус | Ударопрочный |
| Цвет | Белый |
| Габариты | d4,2 х 5,1 х 6,4 см |
| Масса изделия | 43 грамма |
| Совместимые типы печати | Тампопечать, УФ-печать |
| Функционал | Резка, измельчение, хранение |
Многосекционная структура вмещает несколько компонентов. Под крышкой расположен резак для таблетированных форм. Центр отведен под контейнер для лекарств.
Полированная поверхность пластика гарантирует идеальное прилегание краски.
Решает три задачи одновременно: разделяет пилюли на части, преобразует твердые формы в порошок, сохраняет запас лекарственных средств.
Режущий механизм справляется с плотными оболочками. Измельчающая камера герметично закрывается. Компактный гаджет легко переносится.
Отмечают точность резки таблеток без крошения. Хвалят небольшой вес и прочный корпус. Высоко оценивают русскоязычную инструкцию по применению.
Некоторым владельцам требуется адаптация к открыванию измельчителя. Изредка упоминают ограниченный объем отделения для хранения.
Портативность нравится людям с активным образом жизни.
Оптимально подходит для фасовки порошкообразных медикаментов. Актуальна при длительных поездках. Незаменима для педиатрической практики с уменьшенными дозировками.
Пластиковый корпус не выдерживает высокие температуры. Рекомендована обработка антисептическими салфетками.
Металлический резак рассчитан на многолетнее использование при корректной эксплуатации.
Измельчение вязких субстанций не предусмотрено конструкцией.
Комплектация чехлом производителем не предусмотрена.
Таблетница сочетает в себе три полезные функции сразу: 1. Резак. Под крышкой установлен специальный резак, который поможет быстро и аккуратно поделить таблетку на 2, 3 и большее количество частей, чтобы точно соблюсти дозировку лекарств; 2. Измельчитель. Незаменим, если необходимо превратить таблетки в порошок; 3. Хранение. Небольшое отделение посередине, в котором можно хранить несколько маленьких таблеток. - резак и измельчитель для таблеток; - отделение для хранения лекарств; - компактный размер.