Представляет собой воздушный десерт: перекрученный цветочный мед со смородиновой мякотью. Удобная стеклянная упаковка сохраняет свойства продукта. Превращает обычный завтрак в кулинарное событие.
| Нетто | 110 г |
| Размер емкости | 7 см x 4.8 см|
| Сохранность | 24 месяца |
| Артикул | 7506.03 |
| Температурный режим | +4°С.+18°С |
Классическая округлая форма из прозрачного стекла позволяет разглядеть бархатистую структуру. Защищает содержимое от солнечного света. Бумажная этикетка с изображением смородиновых ветвей передает натуральность происхождения.
Комбинировать с сырной тарелкой или гречневыми оладьями. Растапливать в теплом ройбуше без потери свойств. Идеален как основа фруктовых соусов благодаря естественному пектину смородины.
Отметить: банка сохраняет консистенцию только при стабильной температуре. При +23 градусах возможно разделение фаз. Перед вскрытием требует перемешивания деревянной палочкой.
Отклики концентрируются на двух аспектах: подчеркивают натуральность вкуса ягод и разочаровываются малой порцией. Многие сравнивают с баночками по 200 г. Каждый второй заказчик покупает конструкцию как подарочное издание.
Хранить избегая соседства со специями. Использовать сухую ложку для забора микста. Не допускать вымораживания: кристаллизация сахаров разрушает воздушную структуру.
Удачно дополняет плансервисы с бри и фетой. Совмещать с цельзерновыми хлебцами вместо джема. Подходит как топпинг для камамбера запеченного в духовке. Идеальная пропорция: 10 г меда на порцию травяного горячего напитка.
Запасы витамина С в облепихе неизмеримо больше. Экстракт служит приятным вкусовым дополнением к терапии.
Дистрибьюторские сети предоставляют промо-упаковки при предоплате оптовой партии.
Короба по 24 штуки картонные, декорированы фирменным тиснением. Дополнительное разделение лунками.
Кремообразное состояние достигается контрольной кристаллизацией при +14 градусах по российской технологии.
Кремом он называется, и на вкус похож на легкий заварной крем. Аромат черной смородины добавляет еще больше вкусности. Очень приятный и не переслащенный медовый привкус. Конфитюр из этого меда отлично подходит для завтрака или чая, а можно использовать его как начинку для торта или пирога. Я приобрела оптом большой тираж для бизнеса - отличное дополнение к кондитерским изделиям! На стеклянную баночку была наклейка с логотипом компании, что делает продукт хорошим корпоративным подарком. Я дарила его коллегам на День рождения фирмы - все остались довольны!