Матвей Ш.
Выбрали для промоакции фитнес-центра 200 штук с логотипом клуба и слоганом «Движение к цели». Легко выдержали раздачу на марафоне, не порвавшись под тяжестью бутылок и полотенец. Подарили партнерам на экологическом форуме гости заценили вместительность. Вместо стандартных пакетов разложили внутри программы мероприятий и сувениры из переработанного пластика. Напечатали абстрактный узор, напоминающий волны, что идеально вписалось в концепцию события.
Выбрали повторно для свадебного ивента невеста хотела эко-тематику. Нанесли инициалы молодоженов и дату торжества золотистой краской. Гости унесли в сумках сладости и мини-растения в горшках выглядело стильно.
Материал не мнется, легко складывается в компактный ролл. После трех месяцев активного использования на рынке не появилось потертостей. Для корпоративного заказа в 500 экземпляров предложили скидку 15%, уложились в пятидневный срок производства.
Сравнимо с холщовыми аналогами, но дешевле на треть. Краска не липнет к рукам после дождя, что проверено во время осенней выставки под открытым небом.