Нанесение логотипа на пледы: лента для подарочной упаковки, лейблы из искусственной кожи, лейблы и шильды, лейблы из пвх, вышивка (10 цветов), кожаные лейблы.
Доставка
В наличии: 300 шт. всего продано: 34 шт. остатки актуальны: 14.04.2026
Подарили коллективу на зимний корпоратив в декабре 2026 Выбрали синий плед «Валдай» с нанесением логотипа компании золотыми нитями
Тепло сохраняет при минусовой температуре проверено во время выездного тимбилдинга в Подмосковье. Легко сворачивается в компактный рюкзак, не теряя форму.
Как найти баланс между функциональностью и эстетикой? Ответ найден плотная полиэстеровая ткань выдержала дождь, градиентный оттенок синего добавил элегантности фотосессиям на природе. Для 50 сотрудников изготовили персональные комплекты дизайн согласовали за три дня. После пяти стирок краски остались яркими, кайма без зацепок. Подарили другу-путешественнику использует как подложку для палатки и чехол для снаряжения. Сравнил с шерстяным аналогом в три раза легче, быстрее сохнет. Отметили юбилей бабушки нанесли поздравительную надпись витиеватым шрифтом. Носит в сумке вместо шарфа хвалит мягкость, напоминающую старые вязаные вещи из детства. Тираж в 30 штук для свадебного мероприятия украсили инициалами молодоженов и датой торжества. Гости забрали пледы вместо традиционных открыток через месяц присылали фото с пикников, где изделие стало главным акцентом. Для детского лагеря зарезервировали 80 экземпляров с героями мультфильмов. Воспитатели отметили материал не вызывает аллергии, углы прошиты двойной строчкой. После сезона активного использования ни дыр, ни катышков.