Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новинки ноября – уже в продаже.

05.11.2012
Каждый месяц мы радуем Вас новыми поступлениями: в разных категориях и ценовом диапазоне, под разные маркетинговые задачи.
В этот раз пополнились разделы: ручки – металл, ручки - пластик, VIP-ручки, жилеты, мужские поло, флешки, фонари.

Рассмотрим новинки в разделе VIP-ручки.
По сути, для делового человека ручка давно перестала быть просто письменным предметом. Это настоящий бизнес-аксессуар, такой же как портмоне, портфель, часы или зонт. Ручки ВИП класса - это предмет, который работает на статус и имидж успешного человека. Социальное положение руководителя крупной процветающей компании подчеркнет ручка от известных брендов из дорогих материалов. И в качестве эффектного подарка бизнес-ручка работает неплохо: ее можно презентовать как на личный, так и на профессиональный праздник.

Ручка –роллер "Tradition" Gold – VIP – ручка от модного дома Nina Ricci. Использование классических цветов (черный, золотой), четкой геометрии линий, индивидуальный дизайн – это стилистические особенности письменных принадлежностей Nina Ricci. Черная металлическая ручка-роллер с золотой отделкой "Tradition" Gold – прекрасный образец ВИП-ручки, которая может стать хорошим подарком бизнес-клиентам. Размеры: 13,5 x 1,2 см Для усиления персонализации на металлическую поверхность можно нанести текст лазерной гравировкой. Ручка комплектуется подарочным футляром. Цена 1508 рублей за экземпляр.



Ручка – роллер "Volterra" – предмет от модного дома Ungaro. У ручки латунный металлический корпус черного цвета с серебристым декором. Классический дизайн и строгость как нельзя лучше подходят для серьезного руководителя. Ничего лишнего: все лаконично и сдержано. Ручку дополняет подарочная фирменная коробочка. Цена - 906 рублей за единицу товара.

Ручка перьевая Wall Street Titanium - модель от Inoxcrom. Это перьевая металлическая ручка с хромированными деталями. Цвета: синий и серебристый металлик. Строгая классика выражается в холодных цветах и материале. Испанский бренд Inoxcrom на рынке с 1942 года. Это компания – лидер на рынке пишущих предметов из нержавеющей стали, главным девизом которой является – производство товаров высочайшего качество по доступной цене. Цена перьевой ручки Wall Street Titanium 976 рублей.

Весь ассортимент подарочных ручек ВИП класса можно посмотреть здесь