Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Время делать подарки

16.01.2013
Не успели отгреметь новогодние праздники, а мы снова принимаем и отправляем на производство Ваши многочисленные заказы. Наступил сезон подготовки мужских и женских подарков к 23 февраля и 8 марта. И если Вас, да-да, именно Вас, назначили ответственным за подготовку подарков клиентам или сотрудникам на эти замечательным праздники, Вам стоит озадачится этим вопросом прямо сейчас.

Т.к.Вам требуется:

1) выбрать варианты подароков и поставщика
2) найти необходимое количество сувениров на всех адресатов
3) согласовать макеты нанесения вашей фирменной символики (известная истина: корпоративные подарки без нанесения – деньги на ветер)
4) ну и дальше ждать, когда Вам выполнят брендирование и осуществят доставку

И на все эти мероприятия у Вас остался только 1 месяц.

Чтобы убыстрить процесс в несколько раз, мы предлагаем Вам ознакомиться с нашей презентацией – подборкой мужских и женских подарков. Там Вы сможете найти достойные варианты сувениров из разных товарных категорий в различном ценовом диапазоне. А если Вам ничего не подошло, Вы можете заполнить анкету с критериями для подбора нужного подарка, и наши специалисты из всего 25 –тысячного ассортимента выберут то, что обязательно Вам подойдет и понравится.

Ну и, конечно, при выборе подарков сотрудникам и клиентам важно помнить о целях, которые вы достигаете:

1) брендированнные сувениры на праздник или как подарок за участие в акции – это в первую очередь реклама вашей компании. Конечно, это не ТВ реклама или биллборд, но широка охвата такого продвижения может быть не менее масштабной.

2) Любые ваши подарки работают на повышение лояльности ваших клиентов или сотрудников к Вашей компании. Как известно, купить можно не все, но многое. И лояльность в то числе. Звучит немного цинично, однако, реальность именно такова.


3) Если мы говорим о брендированных подарках сотрудникам, то они способствуют увеличению корпоративного духа. Игроки одной команды, бойцы под одним знаменем – единение группы людей за счет общей идеи и атрибутики.

4) Когда вы дарите подарки, вы работаете в том числе и на свой имидж и репутацию. Известна одна правильная бизнес-истина – "Успешные люди делают подарки". Поэтому есть смысл задуматься, а успешна ли Ваша компания?

Если вы приняли решение, что подарки вашим клиентам и сотрудникам необходимы, и группа компаний "100 сувениров.ру" в качестве поставщика вас абсолютно устраивает, то мы ждем вашего звонка.