Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Промо-эвент под 14 февраля: выбираем сувениры

23.01.2013

14 февраля в России с недавнего времени, но на регулярной основе, появилась традиция отмечать День Святого Валентина, или День всех Влюбленных. Возможно, тому виной особая романтическая атмосфера праздника, а может быть - лишний повод сказать важные слова своей второй половинке.

Однако, для многих компаний – 14.02 - это повод для проведения крупных промо-мероприятий и различных стимулирующих акций. И, конечно, призами для покупателей или участников становятся подарки с сердечной символикой или романтичной тематикой: красивые свечи, сердечки-магниты, необычные фоторамки, живые цветы и т.д.




Поэтому в преддверии масштабных промо-эвентов, посвященных Дню всех Влюбленных мы хотим Вам предложить простые варианты промо-сувениров из ассортимента нашего магазина.


Идеи подарков на промо-акции под 14 февраля

1) Держатель для документов сердце - чудесная офисная вещица, которая поможет навести порядок в важных записях и визитках на рабочем столе. Просто соберите все бумаги и скрепите держателем. Просто в хранении и в нужный момент они всегда под рукой. А декоративное сердце-подставка добавит капельку романтизма строгому офисному стилю. И цена – сказочная, всего 39,75 рублей.

2) Ручка шариковая "Стрела амура"- идеальный вариант для промо-подарка. Прикольно и недорого. Цена – 9,64 рубля. Это отличный вариант для промо-акций, когда нужно большое количество подарков за минимальную цену. А символика – 100% попадание в тематику Дня святого Валентина. Успевайте оставить Ваш заказ, пока товарный запас по этой позиции не забрали ваши конкуренты.

3) Брелок "Сердце" - скромный подарок с большой символикой. Действительно, это сувенир " с любовью". Для эффективной работы рекламно-сувенирной продукции в рамках промо-эвента правильным решением будет на площадь сердца нанести логотип вашей компании.

4) Держатель для сумки "Сердце". "Куда же повесить эту сумку!?" – любая девушка не раз сталкивалась с этой проблемой. А решить ее можно в одно мгновение. Достаточно иметь с собой держатель для сумочки. Эта компактная и легкая вещь легко поместится даже в небольшой сумке. Ну и немаловажный факт. Это еще "незатиражирвоанный" вариант промо-подарка. Хотите быть новатором – этот вариант для вас.

5) Ну и какое же романтичное утро без чашки кофе в постель. Очень милая и трогательная кружка "Сердце" добавит теплоты и сердечности в эту прекрасную утреннею церемонию.


Эти и многие другие необычные и красивые сувениры Вы можете найти в нашем каталоге. А если Вы потерялись в разнообразии ассортимента, наши специалисты Вам всегда с радостью помогут.
Обращайтесь!