Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новинки на сайте к 23 февраля

18.01.2016
Выбрать подарок мужчине на нашем сайте довольно просто. Много популярных и недорогих полезных презентов, на которые можно нанести логотип компании.

И как всегда мы расширяем наш ассортимент интересными и разнообразными подарками для мужчин. Раздел "Мужские подарки" пополнился дорогими новинками.

1. Для выдающихся сотрудников мужские фирменные сумки от французского бренда S.T.Dupont из сверхпрочной карбоновой кожи. Брутальные папки для документов, деловые дорожные сумки на молнии с усиленным днищем, портфель дипломат, современные бизнес сумки с ремнем для ношения через плечо, для дальних командировок и деловых поездок.

2. Для ВИП-персон - перьевые ручки и роллеры MONTERGRAPPA из коллекции "Россия" стоимостью от 200 тысяч. Патриотические ручки с названием «Рубль» с картой РФ на корпусе, «Хохлома», «Санкт-Петербург» с искусной гравировкой в подарочных фирменных упаковках.

3. Для ценных партнеров выберите швейцарские наручные часы с кожаными или хромированными ремешками в фирменных коробках.

4. Подарочные наборы PIERRE CARDIN с кожаными обложками для паспорта, дорогими ручками, зажигалками и карандашами в фирменных коробках с лейблами – интересные подарки мужчинам и мотивационный подарок сотруднику от компании или в благодарность партнеру за предоставленную отсрочку.

5. На склад также поступили банные полотенца разных размером (маленькие, средние, большие) шести различных цветов.

6. Для фанатов "Динамо" - коллекционные фигурки футболистов.

7. Популярные электронные подарки - разветвитель для прикуривателя с usb.
Подробности о наличии, количестве и сроках доставки уточняйте у наших менеджеров. Обращайтесь, наши трудолюбивые специалисты помогут выбрать нужные подарки и подскажут подходящий метод нанесения логотипа.
Хороший и вовремя сделанный подарок увеличивает шансы на успех любого предприятия.

Выбирайте подарки и побеждайте! Дарите подарки и добивайтесь своих целей!