Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Корпоративные подарки на 8 марта.

27.01.2016
Угодить женщинам коллегам с подарком непростая задача для мужчин. И не только потому что женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Когда мы говорим о корпоративных подарках для сотрудниц, нужно соблюсти чувство вкуса, удивить, порадовать. При этом не забыть о корпоративном духе и букве бизнес этикета.
За корпоративный дух отвечает логотип компании. Бизнес этикет запретит дарить парфюмерию, косметику и предметы личной гигиены. Конфетами-букетами можно удивить, но надолго ли?

А что бы такое подарить, что будет радовать милых коллег? Отчего сердца сотрудниц будут теплеть и при этом остаться в рамках этикета?
Может быть акриловый органайзер для косметики?

Попробуем удивить, польстить и даже восхвалить подарочным набором "Цветущая роза".

Первое, что бросается в глаза любой женщине - упаковка. Яркая круглая коробка, перевязанная белым бантом, сулит приятный сюрприз и заставляет сердце биться чаще в предвкушении радости.

Какое же чудо там скрыто?

В наборе "Цветущая роза" прячется нежнейшая фарфоровая чайная пара. Тонкостенная чашка с изящной ручкой и блюдце словно лепесток. Элегантные золотые линии декора и яркий цвет.

Вообще цвета этой серии хочется назвать - застенчивыми, женственными - "пыльный" розовый, голубой как прозрачное небо или море, молодое зеленое яблоко и жизнерадостный солнечный. Такие нежные приятные оттенки, выдают тончайший вкус мастера и понимание женской натуры.

Но и это еще не все. Упаковку можно использовать какшкатулку для украшений.

В глубине набора скрывается волшебный цветок - роза, которая превращается в легкую сумку для шоппинга, с удобным креплением.

И тонким аккордом подарка является нежнейшее шоколадное суфле в шоколадной глазури, аккуратно упакованное в коробочку.

Весь набор сделан с большим вниманием к деталям, с большим вкусом и большой любовью и пониманием женщин. Можно сказать этот подарок - ода женщине, восхваляющая красоту, женственность, загадочность - саму суть Венеры. И при этом презент остается в рамках приличия делового этикета.

Если вы выбрали этот подарочный набор с женскими сумками оптом для ваших коллег, не тяните с оформлением заказа. На сборку и доставку уйдет чуть больше времени, чем обычно.

На вопросы о сроках, возможности нанесения, доставке ответят наши улыбчивые менеджеры.
Мы хотим делать для вас все самое лучшее.