Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Потрясите шикарные шейкеры для спорта BlenderBottle!

10.01.2019

Баланс в жизни очень важен. Но иногда мы не в силах идеально совместить все ее составляющие. Здорово, что это не касается спортивных коктейлей. Популярные шейкеры БлендерБотл могут смешать нужные ингредиенты в идеальных пропорциях.

Знаменитый бренд американских шейкеров BlenderBottle совершенствует свои великолепные спортивные блендеры. Компания стремится упросить жизнь приверженцам ЗОЖ. Они достигают успеха, постоянно улучшая качество продукции. Качество БлендерБотл было признано международными патентами и обычными людьми, и знаменитостями.

  • С помощью этих потрясающих блендеров можно приготовить удивительно однородные смеси: спортивные коктейли, густые смузи, тесто для блинов, и даже яичниц.
  • Эти шейкеры не только обычные спортивные аксессуары.
  • Они подходят для повседневного пользования, особенно когда постоянно требуется сбалансированный перекус.

Потрясите шикарные шейкеры для спорта BlenderBottle! - фото

Полезный выбор BlenderBottle

Удобство питья и заполнения способствует широкое горлышко бутылки.

Можно мыть в посудомойке.

Материал шейкера - не выделяет небезопасных веществ.

Есть шкала в миллилитрах.

Герметичен.

Удобная ручка позволит всегда брать с собой.

Мешалка из нержавеющей стали.

Специальная крышечка не закрывается при использовании.

Бутылочкки БлендерБотл изготовлены из безопасных пластиков, которые по своим по характеристикам близки к стеклу. Некоторые продукты бренда выполнены из нержавеющей стали. Все линейки шейкеров не содержат вредных примесей в материалах, из которых они изготовлены.

Мешалка БлендерБол гарантирует беспрецедентно идеальную смесь продуктов

Потрясите шикарные шейкеры для спорта BlenderBottle! - изображениеПотрясите шикарные шейкеры для спорта BlenderBottle! - фотографияЭта чудо-мешалка перемешивает даже мельчайшие кусочки в однородный состав. Просто добавьте в шейкер необходимые продукты, положите БлендерБол, закройте крышку и потрясите. Этот неподражаемый блендер работает не только с рассыпчатыми крупами, но также с фруктами, маслами и йогуртами.

Каждая серия БлендерБотл обладает уникальными особенностями. У "СпортМиксера" корпус сделан из нержавеющей стали, "ПроСтак" содержит отдельный контейнер для добавок, "Радиан" - удобное положение горлышка в центре.

Мы рекомендуем модели, которые лучше всего подходит для постоянного использования. Вы можете брать их каждый день не только в тренажерный зал, но и для прогулок и работы. Стоит обратить на шейкеры и бутылочки для спорта и фитнеса внимание и как на модный бизнес-подарок, который будет по душе людям, которые следят за своим здоровьем.

ЗОЖ сейчас в моде. Многие фирмы поощряют своих сотрудников, которые выбирают спорт. Например, используя подарки. Уникальный шейкер БлендерБотл удобный, легкий и экологичный презент для сотрудников, бизнес партнеров и клиентов.

БлендерБотл - это больше, чем просто спорт, это здоровье и активность.

Потрясите шикарные шейкеры для спорта BlenderBottle! - фотка