Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Altavolo - посуда для роскошной жизни

16.01.2019

Ранний завтрак, шумный семейный обед, перерыв на кофе или романтический ужин - простые и замечательные мгновения жизни, которыми вы хотите насладиться вместе самыми близкими людьми. В эти моменты хочется, чтобы все было прекрасно, потому что пространство и его содержание составляют наше внутреннее существование. Бренд посуды "Альтаволо" был создан именно для этого - украшать повседневную жизнь.

Итальянское словосочетание "al tavolo" переводится как «за столом». Ведь именно там проходят личные разговоры, планирование захвата мира, обсуждаются важные новсти и дерзкие мечты за чашечкой ароматного кофе или бодрящего чая.

  • Посуда из фарфора оптом давно стала традиционным и желанным бизнес-подарком.
  • Она сопровождает нас дома, на работе, на отдыхе.
  • Посуда часть окружающего нас мира.
  • Эстетика, которая украшает повседневную жизнь.
  • С Альтаволо вы можете быстро накрыть красивый, элегантный стол для шикарного обеда или скромного ужина, превращая каждый день в маленький праздник. Altavolo представляет три коллекции линии: сдержанная Riposo, королевский Diamante Bianco и нежный Piacente.

Altavolo - посуда для роскошной жизни - фото

Линия Riposo Спокойствие - прямые четкие линии и удобство. Например, ручки чайника и чашки сделаны чуть большего размера, чем обычно. Так они меньше нагреваются. Крышки и подставки под чашки выполнены из пробки. Это предохраняет от ожогов, защищает поверхности и делает сувенирные чашки более устойчивыми. Простая форма позволяет способствует легкой очистке. В коллекции чайник, сахарница и чашки с подставками. Функциональность и комфорт прекрасны.

Altavolo - посуда для роскошной жизни - изображение

Сочетание благородного молочно-белого фарфора и текстурной пробки обращает на себя внимание контрастом фактур и цвета. Логотип компании можно нанести на все предметы коллекции.

Коллекция Diamante Bianco "Белый алмаз" - «столовые» бриллианты из белого полупрозрачного фарфора

Элементы чайника, сахарницы, чайной пары выполнены в форме бриллианта классической огранки. Строгие формы и плавные линии ручек, игра света и тени превращает любое чаепитие в королевский прием.

Брендирование методом деколи.

Коллекция Piacente "Нравится". Так переводится с итальянского слово "пьяченте". Вам понравится сочетание молочно-белого фарфора и брутальная структура дерева. Вам понравятся изысканные округлые формы этой линии. Вам понравится и предметы этой линейки - кружки и чайники, молочники и сахарницы, сливочники и соусники, наборы для специй, банки для хранения сыпучих продуктов, поднос из дерева.

Altavolo - посуда для роскошной жизни - фотография

специй и зерновых банок. Наслаждаетесь домашним обедом или ждете кого-то в гости? Подходит для обеих ситуаций. В конце концов, мы создаем счастливые моменты сами, а посуда лишь красивый антураж.

Возможна персонализация подносов лазерной гравировкой и посуды методом деколи.

Все предметы Altavolo упакованы в красивую фирменную упаковку

В коллекциях "Рипозо" и "Белый алмаз" упаковка представляет собой подарочные фирменные коробочки. Коллекция "Пьяченте" упакована в мешочки.

Юбилеи, праздники, особенные моменты, подарки клиентам или персоналу - чайные приборы Альтоволо сделают вашу жизнь красивой и комфортной!

Altavolo - посуда для роскошной жизни - фоткаAltavolo - посуда для роскошной жизни - картинка