Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Что подарить на 1 мая?

01.05.2019

Вы можете не быть членом Коммунистической партии РФ, вы можете быть молодым человеком, рожденным не в Советском Союзе, но стоит помнить традиции своей страны. Мы приглашаем на распродажу сувениров на Первое мая с советской символикой! Настоящая советская цена на подарки. Доставим в любой регион РФ.

Сейчас немного таких праздников, которые объединяют большинство граждан России. МИР-ТРУД-МАЙ - один из самых любимых общественных праздников советских времен. Наш интернет-магазин предлагает отпраздновать Первомай с качественными, интересными сувенирами.

История праздника

На самом деле всем известное торжество - это древнейший ритуал, посвященный языческой богине плодородия Майе. В конце 19 века дата 01.05 вышла на мировую политическую арену - рабочие беспорядки в Чикаго были подавлены полицией. Требования рабочих были простыми - 8-ми часовой рабочий день. Это шествие жестоко подавила полиция. Не обошлось без человеческих жертв. Позднее Парижский конгресс провозгласил 01.05 - Днем солидарности трудящихся и призвал все страны к празднованию.

Фото Подарки на 1 мая

1 мая в России

Трудящиеся Российской империи присоединились к празднованию Дня солидарности в 1890 году. Сначала это были небольшие мирные шествия, но в начале 20 века они превратились в массовые демонстрации собиравшие до миллиона человек. В конце 20 века шествия трудовых коллективов превратились в обязаловку и показуху. Хотя многие люди воспринимали Первомай, как возможность собраться вместе, хорошо провести время. Сегодня Первомай проводится регулярно с поддержкой государства и называется День Весны и Труда. Это дань древней традиции, дань уважения истории государства. Каждый из нас по-разному празднует эту дату. Кто-то идет на демонстрацию, кто-то едет за город на природу, кто-то посвящает время близким людям, семье. В любом случае, любой праздник не должен обходиться без подарков. Что же можно подарить на День весны и труда? На что стоит обращать внимание при выборе подарочков на первмай. Интернет-магазин 100сувениров.ру предлагает лучшие презенты для семьи и друзей на 1 мая.

Подарки на 1 мая - изображение

Самый взыскательный и привередливый клиент будет доволен, что сможет найти, что нравится. Вы будете поражены широким выбором и разнообразием подарков. Наши цены приятный бонус к разнообразному ассортименту. После посещения нашего интернет-магазина и ознакомления с сувенирной продукцией не будет вопросов, что подарить на День солидарности?

Как купить подарок на 1 мая в интернет-магазине?

Любой покупатель может купить подарки на сайте с доставкой в кратчайшие сроки. Удобный поиск, большие картинки, подробные описания товаров, грамотные консультации - все это найдете на сайте при покупке сувениров. Грамотный персонал поможет определиться с выбором.

Подарки на 1 мая - фотография

- разнообразная подарочная, сувенирная продукция;

- разумная цена;

- высокое качество;

- доставка в любой регион РФ.

Вежливые менеджеры проконсультируют по условиям покупки сувениров, оперативной доставки в ваш город, характеристикам товара, по качеству и гарантийным условиям

Любой покупатель может сделать заказ онлайн не выходя из дома.

Вам понравится подарочная продукция нашего сайта.