Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Рождественские подарки

26.09.2019

Со звуком звонких колокольчиков всего через три наступят самые любимые праздники – Рождество и Новый Год

Все готовятся к празднованию – новогодний стол, подарки, украшение дома. Что можно сделать уже сейчас, чтобы услышать новогодний перезвон? Начать готовить подарки! Для тех, кто любит долгие лыжные прогулки, лучшим подарком будет романтический отдых в уютном шале в центре французских Альп. В качестве альтернативы, для меньшего бюджета, предлагаем список роскошных лыжных предметов, которые вызовут восхищение у получателя. Высокотехнологичные подарки для любителя гаджетов - виртуальные очки - обязательное условие для серьезных лыжников, которые хотят улучшить характеристики на трассе. Модель обеспечивает наилучшее качество видео, воспроизведения с сенсорным экраном в стандартной комплектации, множеством дополнительных функций. Подарок гарантирует, что вы будете обсуждать свою лыжную технику за фондю в лыжном шале.
Теплые подарки - фотоТеплые подарки - изображение

Теплые подарки.

На рынке есть много перчаток с различными функциями – сенсорные перчатки, перчатки с подогревом

Лыжники, которые любят оставаться на связи, оценят пару Bluetooth-перчаток, которые позволят принимать вызовы, контролировать свою музыку, не отрывая пальцев. Умные перчатки оснащены беспроводным модулем синхронизации, который заряжается через микро-USB, обеспечивая примерно восемьдесят часов автономной работы. Если близкий человек страдает от холодных ног, он будет рад найти стельки с подогревом в рождественском чулке. Идеально подходит для лыжников, которые любят максимизировать время на склонах. Стельки имеют аккумуляторную батарею, которая дает до 5 часов тепла на трех режимах обогрева. Подарки для модницы. Теплые вязанные шапки и шарфы разных цветов и рисунков согреют и украсят вас на любом лыжном склоне. Выбирайте парные варианты и комплекты. Вы и ваша спутница будете просто очаровательна на рождественских селфи в задорных шапках с помпоном или шапочке-петушке. Корпоративный лыжный поход в корпоративных шапках сделает вас настоящей командой. Умные наушники украсят катание лучшей музыкой. Любители музыки могут кататься на лыжах под любимые мелодии. Шнур снимается в моменты, когда вы заходите насладиться тишиной и звуками гор. Как скажет любой лыжник, важность очков на склонах нельзя недооценивать. Со снежными очками любитель лыж будет выглядеть круто в горах. Самые сексуальные снежные очки доступны в различных цветовых решениях с высокотехнологичными линзами, которые отфильтровывают ультрафиолетовые лучи, увеличивают контраст и восприятие глубины. Лыжник будет выглядеть очень стильно, скатываясь вниз по склонам. Уверены, что лыжники с удовольствием получат один из этих роскошных лыжных подарков.

Представьте выражение лица на Рождество, когда разворачивая подарки рядом с пылающим огнем в вашем уютном шале, окруженном свежим снегом во французских Альпах. Что может быть более совершенным.

С наступающими праздниками!