Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Оптовый онлайн-магазин корпоративных подарков и деловых сувениров

22.10.2019

Подарки - лучший способ поздравить человека или компанию

Дарение считается благородной практикой, когда вы хотите передать наилучшие пожелания друзьям, близким, семье, чтобы отметить любое достижений. То же касается и клиентов, коллег, сотрудников, персонал, клиентов и партнеров. Будь то поздравление с продвижением по службе, получение высоких баллов, поощрение за достойную работу. Подарки - самый надежный способ передать поздравительное послание, показать свою поддержку. Благодаря достижениям в области современных технологий, благодаря интернету, покупка подарков стала проще, интереснее и удобнее. Чтобы облегчить дарение в интернете появилось множество сувенирных компаний.
деловые подарки - фотоИзображение деловые подаркиделовые подарки - фотография

Наша компания с момента основания в 2007 году обслуживает большое число организаций по всей стране, что позволяет отправлять сувенирную продукцию в любую точку от Калининграда до Владивостока. Квалифицированное обслуживание, быстрая доставка с помощью транспортных компаний, продвинутые удобства для совершения покупок – мы обеспечили подарками уже более 5000 организаций. Раньше подарки покупали через бумажные каталоги, где не было ни цен на товар, ни остатков. К клиенту приезжал менеджер и привозил с собой 5-6 каталогов. Клиенты должны были потратить час и более, чтобы найти подходящий сувенир. Но это ничего не гарантировало – товара могло просто не оказаться в наличие или его стоимость была неприемлема для клиента. Приходилось начинать все с начала. И так с каждым клиентом.

  • Мы были одними из первых, кто изменил ситуацию.
  • Мы создали интернет-магазин с общим каталогом и понятным рубрикатором, удобным поиском и красивыми картинками.
  • Сделали доступными для всех цены и остатки на складах.
  • Искать и выбирать сувениры стало гораздо проще и быстрее.

Это было новшество – розничные интернет-магазины, такие, как Озон, уже были. Но в оптовую продажу через интернет никто не верил. Тем более в такой сфере, как рекламно-сувенирные подарки. Многие думали, что никто не будет покупать сувенирку оптом через интернет. Было страшно отправлять большие деньги за заказы неизвестно куда и неизвестно кому. Мы очень благодарны нашим первым клиентам, которые поверили в нас и не побоялись сделать свой первый оптовый заказ в нашим интернет-магазине.

Онлайн-магазин очень облегчает заказ подарков тем, кто живет далеко от Москвы, Санкт-Петербурга и других городов-миллионников

Заказывать сувенирную продукцию могут даже небольшие фирмы с небольшим бюджетом. Ведь всем хочется иметь красивые корпоративные ежедневники, ручки, кружки, футболки со своим собственным логотипом. Многие фирмы понимают и значение промо-подарков, деловых корпоративных сувениров. Заказывать сувенирку стало значительно проще. За 10-15 минут можно посмотреть и определиться с нужными сувенирами. Интернет-магазин также позволяет многим компаниям увидеть не только ручки и блокноты, в качестве подарков, но и оригинальные идеи - термокружки, электронику, дизайнерские товары, подарочные наборы, теплые подарки.

Веб-сайт рекламных подарков сделал возможным заказывать сувенирку из любой точки РФ в кратчайшие сроки. Если вы дарите подарки, будьте уверены, что они будут доставлены в нужное место точно в срок. У нас есть преданная команда поддержки клиентов, которая поможет вам на протяжении всего процесса покупки.