Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Уникальные подарки на свадьбу гостям!

25.10.2019

Ваша свадьба это уникальное событие! И оно должно запомниться не только жениху и невесте, но и любимым гостям. Подарки гостям на свадьбу - идеальное воспоминание об этом особенном дне. Есть много прекрасных идей для великолепных уникальных свадебных сувениров.

Если вы стремитесь к элегантности, вам подойдут ведра для шампанского из серебра

Можно выгравировать имена и дату праздничного события. Свечи всегда хорошая идея для вечеринок. Подберите свечи с голубями, розами, красивые плавающие свечи или высокие свечи в шикарных подсвечниках. Цветов, ароматов, стилей свечей много. Так что легко найти подходящий вариант для вечеринки. Еще одна фантастическая идея - конфеты. Все любят конфеты. Приобретите специально подарочные коробки или сделайте их самостоятельно. Выбор конфет дает вам огромное разнообразие для создания любого стиля. Если хотите «зеленую» эко-свадьбу, подарите фирменные пакетики с семенами полевых цветов. Маленькие миниатюрные деревья бонсай, чтобы гости могли забрать их домой. Растения в форме сердца, бамбуковые фигурки, подставки - подходящие «зеленые» эко-идеи. Многие пары раздают индивидуальные салфетки с именами гостей, но можно раздать другие персонализированные предметы. Это могут быть бокалы, подсвечники, кофейные кружки, рюмки, даже книжные маркеры. Есть много сувениров для любителей гольфа.
Фото свадебные подаркиИзображение свадебные подаркисвадебные подарки - фотография

  • Серебряные свадебные колокольчики, формочки для печенья в форме сердца, сервизы для тортов в форме сердца, брелоки для ключей, рамки для фотографий - это отличные варианты.
  • Выберите красивое мыло-ангелочек, подсвечники, банки с мятой или сделайте кусочки шоколада в форме ангела.
  • Можно раздать шоколадные мячи для гольфа, кружевные сумки с майками внутри, майки с указанием даты.

Сезонные сувениры - отличная идея для свадьбы любого типа.

Если у вас зимняя свадьба, можете подарить снежинки, рождественские украшения с выгравированной датой, именами

Красные, зеленые конфеты, свечи-снежинки. Если у вас весеннее мероприятие, у вас могут быть розы, ромашки, анютины глазки, фиалки, подсолнухи, шоколадные бабочки. Для летних свадеб предоставьте шоколадных голубей, ракушки, футболки, козырьки от солнца, солнечные очки, шлепанцы с сердечком на подошвах. Упакуйте сувенирчики в симпатичные пляжные сумки, и вы получите отличный вариант для вечеринки. вечеринки. Зрелищные осенние идеи включают симпатичные осенние цветные фольгированные шоколадки, кленовые листья, пакеты, бутылки сидра, открывалки для бутылок.

Выбирайте на сайте подарки гостям на свадьбу!