Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Охладитель для вина

19.11.2019

Накануне праздников необходимо позаботиться не только о качественном алкоголе, но и о винных аксессуарах, которые улучшат вкус вина и праздника

С каждым годом ритуал потребления алкогольных напитков становится все более изысканным. Все больше людей проникаются культурой высокой кухни и искусства сомелье. Знатоки утверждают, что пить вина, в том числе игристые, нужно охлажденными. Не только знатоки, но и любители знают, что охлажденное шампанское гораздо вкуснее тепленького. Не нужно бутылку ставить в холодильник, морозильник, выносить на балкон и прятать в снегу. А то случится то же, что и с героем песни «12 месяцев»: Я закопал шампанское под снегопад в саду. Выйду с тобой с опаскою, вдруг его не найду. Не прячьте шампанское в саду! Сохранить и улучшить вкус напитка поможет охладитель для вина. Что это такое?
Фото Охладитель для винаОхладитель для вина - изображениеФотография Охладитель для вина

Охладитель для вин - это элегантный термоЧехол или подставка на бутылку. Есть разновидности этого аксессуара – металлический охладитель с хладагентом внутри и тканевый с гелем. В последнем - внешний слой сделан из плотной ткани. Внутренний слой - изотермический материал с охлаждающим гелем внутри. Охладитель можно хранить в морозильнике и пользоваться им при любой неожиданной ситуации, когда шампанское должно быть холодным. Чехол может быть на липучке или на завязках. Термочехол выглядит очень стильно.

  • В нашем каталоге представлены две фирмы-производителя охладителей.
  • Пултекс – испанский бренд с патентованными технологиями в изготовлении винных аксессуаров.
  • И мировая знаменитость – французский шеф-повар Поль Бокюз.
  • Все аксессуары повар разрабатывал специально для себя.
  • Поэтому они обладают таким французским шармом.

Это симпатичный подарок для клиентов и персонала

Охладитель обеспечит комфортное и приятное употребление алкогольных напитков. Не смотря на то, что все изделия снабжены фирменным ярлычками, есть возможность брендировать охладитель вашим логотипом.

Ваше шампанское не согреется и не потеряется! Наслаждайтесь прекрасными охлажденными напитками в Новый Год!