Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Более 250 пледов. Выбирайте тот, что вам нужен.

22.11.2019

Хотите, чтобы подарки с вашим логотипом незаметно проникали в дома ваших клиентов и бизнес-партнеров? Чтобы даже на отдыхе сотрудники ценили работу в вашей компании? Как при малых вложениях (ограниченный маркетинговый бюджет) достичь больших результатов (лояльность и приверженность бренду)? Хорошие подарки – один из ответов на этот вопрос.

Подарки часто оценивают по степени полезности и оригинальности

В этом смысле пледы находятся на стыке полезности и универсальности. Полезность пледа очевидна. Вы можете укутаться в теплый уютный плед, когда холодно и хочется согреться. Можно расстелить плед с водонепроницаемой подкладкой для летнего пикника на природе. А еще вы можете добавить дизайнерский плед в интерьер квартиры. Все знают, и не раз видели этот дизайнерский прием - один единственный плед, небрежно брошенный на диван, превращает комнату в уютный дом. Например, новогодние пледы со снежинками, северными оленями, снеговиками сразу приносят атмосферу праздника в любое место. Психологи советуют украшать интерьер к праздникам заранее, так как это улучшает настроение, ощущения праздника длится гораздо дольше. Предвкушение праздника – это тоже праздник, мозг уже вырабатывает гормоны счастья.
Фото ПледИзображение Плед

Оригинальность достигается с помощью материала, дизайна и функционала пледа. Материалы для пледов различны – от недорогого и практичного акрила и флиса до хлопка, плюша и шерсти. Выбор материала зависит во много от функционала. Дорожные, автомобильные пледы – акриловые, флисовые. Они легче, не боятся загрязнений, проще чистятся, имеют больше цветов. Интерьерные – плюшевые, хлопковые или шерстяные. Некоторые любят уютные вязаные пледы, а кому-то нравятся стеганые модели.

Дизайн. Сейчас такое разнообразие оттенков, что цвет пледа со склада можно выбрать в соответствии с вашими корпоративными цветами. Рисунки разнообразны. Это и шотландская клетка, и модная гусиная лапка, и дизайнерский узор, и, тематические рисунки. И, конечно, новогодний орнамент.

Функционал

Дорожные пледы в наборах с аксессуарами для путешествий для туристов, домашние ТВ-пледы с рукавами для любителей сериалов, интерьерные пледы для атмосферы уюта, новогодние пледы для праздничного настроения, детские пледы-трансформеры для игр.

Мой личный фаворит - шикарнейший темно-синий плед из длинного плюша. Еще есть красивый плед из толстой вязки в кожаном чехле. Обратите внимание на новинку. Шикарные дизайнерские пледы от итальянской марки Marzotto для бизнес-партнеров на Новый Год или в подарок на день рождения.

Любой плед можно брендировать логотипом компании. Пришивной или ПВХ-шеврон, вышивка, термотрансфер или шелкография. Наши специалист всегда посоветуют оптимальный вариант нанесения исходя из тиража, цветности вашего логотипа и бюджета.