Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Награда найдет героя?

12.12.2019

Что люди любят? Что люди ценят больше всего? В чем они нуждаются? Чего они хотят?

Все мы хотим быть полезными, все мы хотим, чтобы наши действия имели смысл, были оцененными. В самом большом смысле мы все ищем поощрения – самая лучшая мама, самый богатый человек в мире, самый лучший продавец, самая чистоплотная уборщица. Мы все хотим быть самыми лучшими или хотя бы, чтобы наши усилия были оценены. Быть признанным, получить уважением и признание - ради этого люди готовы на любой подвиг .

Вот почему важно, особенно в конце года, отмечать заслуги сотрудников

Подарки подарками, а грамоты, благодарности, признание достижений никто не отменял. Уважение и признание заслуг это та самая нематериальна мотивация, в которой нуждаются ваши сотрудники. Это объединяет , поднимает моральный дух, сплачивает коллектив. Часто вдохновляет на подвиги намного сильнее, чем прибавка к зарплате. Хотя и это не лишнее. Уважение важнее, особенно сейчас в мире лайков и сердечек. Это самый дешевый способ воодушевить людей на работу.
Фото награданаграда - изображение

Выберите подходящую наградную продукцию на нашем сайте. Кубки и звезды на постаментах. Хрустальные стелы, рукопожатия, плакетки с гербом и панно. Наградные кристаллы из акрила, стекла и хрусталя. Медали и тарелки на подставках. Наградные наручные и настольные часы с логотипом. Цены о 99 рублей до 11 тысяч. Вы найдете свою награду.

Соберитесь все вместе и отметьте достижения каждого в отдельности и всей вашей компании в целом. Вручите награды, грамоты и благодарности. Обязательно разместите информацию в ваших социальных сетях.