Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Вопросы, которые нам чаще всего задают в этом году

25.12.2019

Нам часто задают разнообразные вопросы о сувенирной продукции, условиях доставки, нанесению фирменного логотипа. Но два вопроса являются лидерами по количеству – можно ли забрать сувениры сегодня и есть ли у вас коробки.

На первый вопрос мы отвечаем с большим сожалением – заказы готовы к отгрузке завтра в Москве при оплате сегодня до 14.00 по московскому времени. Это связано с тем, что вся продукция находится на трех складах, один из которых в Санкт-Петербурге. Нужно время, чтобы привезти заказы рассортировать и подготовить к выдаче. Поэтому все заказы, подтвержденные и/или оплаченные сегодня до 14.00, готовы к отгрузке завтра после 16.00 в офисах выдачи в Москве.

Фото подарочные коробкиИзображение подарочные коробки

Вопрос о коробках, честно сказать, наш любимый

Потому что у нас есть подарочные коробки практически на любой вкус – картонные, деревянные, жестяные. Любой формы – круглые квадратные, в виде елочки. Коробочки для флешек и для пледов, для набора гаджетов и для сладких подарков. Расписные ящики для новогодних презентов и строгие коробки для ежедневников. Коробочки с «окном», с откидывающейся крышкой, «крышка-дно», когда коробка и крышка отделены друг от друга. Крафтовые, кашированные (обклеенные) дизайнерской бумагой, с готовым рисунком. Самосборные и уже собранные. Коробочки с термоусадочной пленкой для мелких предметов, которые могут превратиться в фоторамки для снимков из инстаграма. С ложементом (вкладыш в коробку для фиксации продукции) и наполнителем (стружка, сизаль). И на все коробки можно сделать нанесение фирменного логотипа.

Мы понимаем и разделяем вашу любовь к упаковочным коробочкам, поскольку они придают подарку законченный вид.