Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарки на новоселье - новинки.

09.01.2020

Еженедельно мы пополняем ассортимент магазина новыми сувенирами и подарками. Это всегда большое удовольствие - разглядывать новинки. Агентствам недвижимости и застройщикам жилья часто довольно трудно выбрать подарки своим клиентам. Сегодня мы с интересом изучаем подарки для дома, веселого домашнего времяпрепровождения и уюта.

Начнем с ночника. Лед-светильник «Аура» с сенсорным управлением. Небольшая стильная лампа с силиконовым верхом придаст уюта в и офисе, и дома, и на даче. Подходит для строительных компаний или недвижимости в качестве подарка клиентам. На основание можно нанести логотип с помощью тампопечати. Большое количество на складе.

подарки для дома - фотоподарки для дома - изображение

  • Сейчас модно готовить дома.
  • Мы предлагаем стильный аксессуар, чтобы сохранить одежду от брызг и пятен - джинсовый фартук «Индиго».
  • Фартук не длинный и удобный, с большим карманом спереди и завязками на шее и талии.
  • Фартук подойдет не только для любителей, но и для профессионалов – поваров, официантов, бариста, для кафе и пиццерий.
  • Логотип вашего заведения можно напечатать методом термотрансфера.

Элегантный мягкий плед «Тэсел» (Кисточка) с красивыми белыми кисточками в скандинавском стиле. Материал – прочный износостойкий акрил. Хорошо сохраняет тепло. В наличие - синий, красный и бежевый цвета. Плед упакован в прозрачный пакет и перевязан красивой атласной белой лентой. Что подарить застройщику своим клиентам? Стильные пледы и покрывала! Плед всегда найдет своей место в квартире, на даче или в машине. Можно вышить логотип на пледе или воспользоваться биркой для брендирования.

Экологические кружки Грэйн из бамбукового волокна. Строгий дизайн, 70% натуральных веществ в составе, отсутствие вредных примесей – хороший подарок для экологических брендов. Из шести ярких насыщенных цветов несложно выбрать соответствующий вашему фирменному цвету. Теплые пожелания и логотип можно нанести методом тампопечати.

Любите клиентов – дарите подарки!