Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Сувениры из бетона

20.01.2020

Мы работаем на сувенирном рынке уже 13 лет, удивлять клиентов идеями подарков становится все сложнее. Воздух Санкт-Петербурга в консервной банке мы уже предлагали. Кнут и пряник в подарочной упаковке для начальника тоже. Набор олигарха с шапкой-ушанкой тоже был. Как удивить сурового россиянина и суровую россиянку в рамках сурового бюджета?

Но дизайнеры они мастера удивлять. А давайте возьмем самый суровый материал – бетон и сделаем из него вазочку или шкатулку или часы. Мы настолько суровые, что у нас даже флешки из бетона.

  • Сувениры из бетона удивительный и удивляющий тренд.
  • Изделия получаются на редкость стильными и… нежными, несмотря на брутальность материала.
  • Сувениры сделаны вручную из дизайнерского бетона.
Сувениры из бетона - фотоИзображение Сувениры из бетона

Подсвечники для чайных свечей и костеры для кружек, похожие на отполированную речную гальку. Смесь природного дизайна и минимализма. Настольные и настенные кашпо – растения словно проросли сквозь камень. Вазы для цветов, шкатулки и подставки для мелочей, настенные и настольные часы, настольные лампы. Камни вдруг обрели удивительную практичность и тонко, и точно вписались в интерьер. Ваш подарок оценят и полюбят и эстеты с тонким вкусом и практичные хозяйственники.

На все предметы из бетона можно сделать нанесение вашего фирменного логотипа методом уф-печати, то есть с фотографическим качеством.

Оригинальные наградные стелы из бетона с элементами из стекла и стали - как символы несгибаемого характера, упорства, железной воли. Награждайте людей за их заслуги, и вы всегда сможете на них положиться. Как на бетон.