Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Гифт-боксы на 23 февраля для коллег.

23.01.2020

Уже скоро мы будем поздравлять защитников отечества с праздником. Есть еще целый месяц, чтобы подобрать хороший подарок коллегам по работе. Продуманный презент укрепляет отношения в коллективе.

На основании своего опыта мы собрали несколько подарочных гифт-боксов. Во-первых, гифт-боксы это эффектно. Подарки и сувениры аккуратно упакованы в красивые коробочки и ждут своих владельцев. Во-вторых, это хорошо подобранный, продуманный подарок. В-третьих - экономично.

  • Как известно на вкус и цвет фломастеры разные.
  • Поэтому наборы сформированы каждый по своей тематике - канцелярские принадлежности, аксессуары для отдыха, гаджеты, интеллектуальные игры-головоломки, презенты с юмором.
  • Вы можете запланировать скромный бюджет на гифт-бокс от 400 рублей.
  • Стоимость гифт-боксов может варьироваться: от шариковой ручки до квадрокоптера.
Гифт боксы на 23 февраля для коллег - фотоИзображение Гифт боксы на 23 февраля для коллегГифт боксы на 23 февраля для коллег - фотография

Познакомьтесь с нашими новыми героями сувенирного фронта: гифт-боксы на 23 февраля для коллег.

Спортивный набор FITWELL. В синий спортивный рюкзак заботливо упакованы бутылочка для воды с охлаждающим полотенцем и скакалка. А вы знаете, сколько пользы приносит скакалка? Прыжки на скакалке сжигают подкожный жир, улучшают кровообращение, укрепляют мышцы и суставы, снижают сонливость, улучшают личную жизнь. Вся эта польза стоит 399 руб. Дарите радость – дарите спорт!

Гифт-бокс STARPOWER предназначен стильным мужчинам. В брутальной коробке уложены носки со звездами и космическая кружка для любимого напитка. 499 руб. небольшая цена за стиль!

Gift-бокс ENERGYHINT нужен для того, чтобы энергия не кончалась: бутылка (400 мл) для воды для него и зарядное устройство (2000 mah) для всех его устройств. Суточная норма воды для мужчин от 2 литров. Не менее 5 раз в день будет необходима эту бутылочка! Всего-то за 599 рублей.

Это всего лишь несколько идей

Мы продолжим рассказ о гифт-боксах коллегам на 23 февраля в следующий раз.