Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Товары для путешествий

14.01.2020

Что может объединить ручку UMA, толстовку LONDON, обложку для паспорта Consul и дорожную сумку District? Кроме того, что все это новинки в нашем сувенирном каталоге, это еще и оригинальный мерч для тех, кто часто путешествует, бывает в командировках – менеджеров, спикеров, лекторов.

Ручки Recycled Pet Pen от немецкого бренда UMA сделаны из переработанных пластиковых бутылок. Запас чернил в них хватит на 2,5 километра письма. Большое поле для нанесения уместит название вашего бренда или лекции, или тура. А 12 цветовых оттенков позволят подобрать подходящий вариант для вашего бренда. Для этой ручки есть два слова – практично и эко-логично.

Фото Товары для путешествийИзображение Товары для путешествий

Толстовка London из полиэстера не садится, не растягивается, не скатывается, не теряет цвет

Плотное полотно с мягким начесом. Свободный крой. Неприхотлива в уходе. Ворот, низ и рукава отделаны резинкой. Классические цвета – черный, белый, синий, красный, серый. И, конечно, логотип можно разместить и на спине и на груди. Элегантная модель для повседневного использования – лучший спутник в поездках.

Обложка для паспорта Consul – защитит ваш паспорт от всевозможных дорожных приключений. Плотный материал хорошо предотвращает различные виды деформаций. Элегантный серый цвет, текстильная фактура – суровый мужской аксессуар. Поставляется в крафт-коробке. Логотип наносится и на внутреннюю часть и на внешнюю. Подходящие методы персонализации – термотрансфер и тиснение. Тиснение фольгой выглядит очень стильно.

Дорожная Сумка District – находка для комфортного путешествия. Сумка - немаркая, вместительная, износостойкая, выдержит длительную эксплуатацию. Съемные ремни, отделение для обуви, внешние карманы, вместительное внутреннее отделение. И, внимание, - ремень для крепления на ручке чемодана. Это огромный плюс для тех, кто часто путешествует и знает толк в дорожных лайфхаках. Американский бренд Voyger специализируется на товарах для деловых и туристических поездок. Ваше нанесение на этой сумке будет отлично выделяться.